1W



Не бывает случайных встреч или история одного Чайник!

Автор
Опубликовано: 1668 дней назад (3 сентября 2019)
+4
Голосов: 4

Не бывает случайных встреч или история одного Чайник!

Если вспоминать с чего началась наша история, то это будет безусловно чайник. Обычный заварной чайник, который я так не вовремя разбила утром, наливая чай. Разбила и разбила, фиг бы на него, но вечером я ждала в гости своих одноклассниц и зная, как Тахмина любит мой чай с мятой и зверобоем, решила после работы заскочить в ТЦ Комфорт и купить заварчик. [cut=читать далее]


Еще на работе настроение было замечательное и мы с коллегой ржали, надрывая животы. Нет, не смеялись, а именно ржали и с соседнего кабинета нам успели сделать замечание дважды пока не закончился рабочий день.
- Знаешь, почему Гоха такая злая? - спросила Натали, когда мы покидали офис.
- Витаминов не хватает.
- Ага, ЕБЦ.
Дружный смех привлек внимание охранника, который зная наше хобби заулыбался. Ну невозможно быть равнодушным видя наши ржушие рожи. 
- Тебе только чайник нужен? 
- Да, но это не точно. В процессе еще что-то купится по любому.
- Это да) Мне нужна керамическая доска для резки и штопор.
- О, штопор, как это сексуально звучит.
Мы снова разжали в этот раз, обратив на нас внимание проезжающих мимо велосипедистов. Они заулыбались и еще пару раз обернулись, что заставило нас снова смеяться уже над тем, как на нас постоянно реагируют люди.
В магазин мы дошли пешком, что заняло не более сорока минут и на покупки оставалось всего ничего. Но это не мешало, нам набирать сомнительно нужные вещи для дома с особым энтузиазмом, при этом продолжая ржать над всем что попадалось на нашем пути.
- Лёна, гляди какой экземпляр.
Натали указала на мужчину, который с верхней полки достал стаканы под виски, не вставая на носочки.
- Ты ему будешь под мышки.
- А ты как будто под кошки, нашлась мондель тут.
- Не, реально ничего такой, а?
Ну, да прям очень ничего) Рост — это раз, темные волосы и глаза, легкая щетина, огромные руки и видимо много что еще, ведь он в целом казался тем, самым идеальным для меня по внешности мужчиной.
Мы уже двигались в сторону кассы и видимо ОН тоже. Безумная идея родилась молниеносно и ее остановить на стадии идеи я уже была не в силах. 
- Наташка, только не ржи раньше времени.
- Чё?
- Не чё, блин. Говорю не ржи раньше времени. Сейчас будет горячо, поддержи спектакль.
Натали впереди, я за ней выложила свои покупки на ленту кассы, ОН за мной. Рука сама легла ему на руку и пока он ошалевший не успел уточнить, что происходит, я начала говорить:
- Дорогой, нам точно тут больше ничего не надо? Что-бы не пришлось возвращаться как прошлый раз. Просто через час приедут мои одноклассницы и мне еще готовить ужин и не хотелось бы тратить время на разъезды.

Тон у меня нежный при нежный, глазки сверкают, на губах моя коронная улыбка. Кассирша обратила на нас внимание и ждет ответа, подруга чувствую затылком офигела, а я смотрю точно в глаза ЕМУ. В них я вижу секундное замешательство, потом щелкает тот самый огонек, и он произнес, то что изменило всю мою жизнь нафиг:
- Милая, а не по твоей вине ли я именно в прошлый раз вернулся в магазин за штопором? Не ты ли его забыла моя дырявая головушка?
Какой у него голос сногсшибательный, а улыбка такая теплая и нежная. Он протянул руку и потрепал мне волосы, затем нежно подтолкнул чуть дальше и продолжил вытаскивать из корзины мои покупки на ленту. 
Теперь в ступоре оказалась я. Наташка пришла первая в себя и закатилась от смеху. Я не нашла ничего лучше, чем надуть губки и обиженно произнести: 
- Всегда мне будешь это припоминать.
Руки скрестила на груди и отвернулась, а он приобнял за плечи и шепнул на ухо:
- Я тебе уже говорил, что ты очень милая, когда дуешься?
- Нет, - растеряно произнесла я и кажется покраснела. 
- С вас девять тысяч пятьсот двенадцать тенге, - продавщица пробила и мои покупки, и его стаканы под виски и ждала оплаты.
Я полезла в сумочку чтобы рассчитаться, а ОН протянул ей карту. Вжик и покупка оплачена, а я стою и смотрю то на него, то на подругу, которая уже все покупки уложила в пакеты. 
- Ну, пошли солнышко моя! 
Меня подтолкнул к выходу мужчина, который за две минуты сделал меня счастливей, чем я была когда-либо в жизни, и я реально не знала, как вести себя дальше, но нужно взять себя в руки, ведь шутка моя и то что, она вышла из-под контроля мне и нравилось, и не нравилось одновременно. 
- Дорогой, где ты припарковал машину? Мы же докинем Натали как обычно, до остановки?
- Конечно, любовь моя. Натали давай свою сумку тоже.
Не дожидаясь, ответа он взял у нее ее пакет и уверенно повел нас в сторону стоянки где видимо была припаркована его машина.
- А если он маньяк, - прошептала я подруге, при этом дико улыбаясь.
- Да пофигу. Ты должна пойти до конца, даже ценой своей невинности.
- Вот, дура ты Наташка.
Ржать громко не стали, но ОН повернулся и глянул на нас с улыбкой на лице. 
Его машиной оказался Ford f 150. Большая машина для большого мужчины) Мне всегда он нравился и его я узнала сразу по открытому багажнику. 
Двери галантно открыты и назад ходу нет. Мы с подругой уже садимся в машину и совершенно отсутствует ощущение неправильности. Как будто все именно, так и как должно было быть. Натали выходит на остановке и на ее место приходит неловкость. 
- Меня зовут, Степан.
Протягивает мне руку в знак знакомства, я неуверенно вкладываю в нее свою.
- Алена.
Чувствую, как пылают мои щеки, но взгляд как заворожённая отвести от него не могу.
- Буду благодарен, тебе моя радость, если подскажешь куда ехать – вот такой я забывчивый, представляешь? Снова забыл где ты живешь.
- Рядом. Я живу совсем рядом. На светофоре направо, две улицы и налево. Третий дом справа.
- Теперь не забуду точно)
- Я очень надеюсь на это.
- Нам в магазине что-то нужно докупить по дороге, ты ведь сказала, что подруги придут на чай.
- Нам? 
Вроде простое слово, но как приятно его слышать.
- Нам, ничего не нужно, дорогой. У меня ж все куплено заранее. Я очень продуманная.
- Это ж замечательно.
МЫ подъехали в тот момент, когда мои одноклассницы в составе четырех человек, уже подходили к калитке. Как себя дальше вести я не имела понятия, но пока вышла поздоровается, мой кавалер, все решил за меня. Держа в руках мои сумки непринужденно взял мою судьбу в свои руки:
- Девчонки привет, целоваться не будем. У меня дама ревнивая. Я Стапан. Милая открой прошу уже двери, у меня руки заняты.
- Ты не говорила, что ты будешь не одна, - начала Дина, но ее перебил мой Милый.
- А она и не знала. Я раньше вернулся с командировки.
Я открыла дверь пропуская девочек и Степана. Закрывая не прекращала счастливо улыбается. 
- Степан, а чем вы занимаетесь. 
- Я инженер-проектировщик. Жутко интересная работа и много проектов в разных городах.
- И вы все время разъезжаете, оставляя Аленку одну? - Дина отличница и всезнайка не унималась.
- Нет, девочки, это была первая и последняя командировка без нее.
Мужик сказал, мужик сделал. Ну, а я вдруг оказалась такая нужная и такая счастливая. Кому спасибо? Спасибо чайнику, конечно. Но Степка, всегда шутит, что тут чайник не при делах. Я, мой смех, который он слышал, бродя по магазину не один раз, моя непринужденность, легкость и азарт – вот что, по его словам, заставило влюбится в меня в тот самый момент, когда я произнесла:
- Дорогой, нам точно тут больше ничего не надо? Что-бы не пришлось возвращаться как прошлый раз. Просто через час приедут мои одноклассницы и мне еще готовить ужин и не хотелось бы тратить время на разъезды.

В этот день, он действительно только прилетел с командировки. Настроение было «выпить виски сам на сам». Но пить виски нужно именно со стаканов для виски, а их не было в новой купленной квартире. Ближайший магазин где придумалось купить эти нужные атрибуты для вечера был Комфорт и именно он организовал роковую встречу, которая помогла не только скрасить один вечер, за теплыми беседами, воспоминанием о моих школьных годах, но и решить точно, что с такой женщиной он хочет прожить свою жизнь. Чем, больше подруги рассказывали, о смелой, доброй, честной и веселой Алене, тем крепче он обнимал меня, а я начала привыкать, что теперь я не одна. 
Теперь есть я, он и наш чайник, который мы бережем как зеницу ока. 

Комментарии (2)
Евгений Вечканов # 3 сентября 2019 в 13:21 +3
В рассказы! Срочно!
На сайте уже давно острый дефицит позитива!!!
DaraFromChaos # 3 сентября 2019 в 14:38 +2
На сайте уже давно острый дефицит позитива!!!
никаких позитивоффф! надо, шобы фсе умерли - и персонажи, и авторы laugh

Надюш, приятная история love
вполне можно в рассказы, но пусть Воронушка сначала блох половит
а то ты, дорогой друг, не дружишь у нас с запятыми :)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев