fantascop


+560 RSS-лента RSS-лента

Бирюльки

Автор блога: Анна Гале
Все рубрики (65)
К борьбе за качество

Перелистала новинки за треть месяца. Стало очень грустно. За десять дней приличного почитать почти нечего - увы! А потому предлагаю

"Квест" окончен!

Выпустив студентов на госэкзамен, я, наконец, нашла время и дописала "Квест"! Под названием "Богиня в кроссовках или Пара подвигов Герак-хла" он уже есть на ПМ и Литресе ))

Ссылки вставить пока не могу - планшет, собака не хочет сюда вообще ничего копировать. А потому просто делюсь радостью. 

Кому полную версию "Квеста" - пишите в личку, пришлю.

 

Блондинка в свете

Выпустила свою "Блондинку" с продолжением на самиздате Литрес https://www.litres.ru/anna-gale-12394452/podarki-dlya-blondinki-svekrov-dlya-blondinki/

Просьба к тем, кто ее читал и особенно - к тем, кому она понравилась )) - чиркните туда отзыв, пожалуйста. 

P.S. Кто не читал полную версию, но хочет ознакомиться, - пишите в личку, пришлю ))

Венец безбрачия

Рождественский рассказ из праздничного сборника ПМ

Причины снятия рассказа и ухода с фрф

Чтобы не засорять тему Грега, отвечу на наезд некоторых товарищей в этом блоге.

Из последних достижений ))

А можно чуток тут поликовать? )) Только что увидела, что на Литресе в первые двадцатки популярного за неделю в жанрах Попаданцы и Любовно-фантастические романы выбились мои повести "Жених для попаданки" и "Наложница" (та самая, которой в блоге название ввбирали)! Не знаю уж, надолго ли они там, но есть повод порадоваться - очередной эксперимент по написанию попсового чтива удался.

Поздравления!

Текст набираю одной рукой, в другой держу книгу Сергея Филипского "Приключение будет" - новенькую, яркую, красивую, в твердой обложке. От всей души поздравляю автора! Творческих успехов, побольше изданий и хороших продаж!

Пошла читать ))

Пара отзывов от Эвелины Андерсон на мои нетленки

Раз сегодня в новинках пошла такая пьянка с рецензиями и отзывами, я тоже поучаствую )) Спасибо Эвелине за развернутые и эмоциональные отзывы.

Анна Гале +7 13 комментариев
Оправдания

Дорогие друзья! Я в последнее время в большом загрузе, не сразу добираюсь до новинок, не всегда вижу комменты к своим рассказам. Не обижайтесь, это ни в коем случае не игнор. Я всех вас люблю, ценю и уважаю! 

Анна Гале +9 3 комментария
Бестселлер??

Вчера увидела свою шедевру - "Наложницу верховного рыцаря" в списке бестселлеров ПМ. Причем по соседству с "Игрой шахматами" (кто видел - не скоро забудет). Вот теперь не знаю - плакать или смеяться.

Анна Гале +9 9 комментариев