1W



люди - дурни. вынимаем голову из телека - резче!

Автор
Опубликовано: 3209 дней назад (16 июня 2015)
+2
Голосов: 2

Смотрю СТБ. Программа "Вагитна у 16”. 15-летняя сельская девочка родила от 18- летнего сельского кавалера. Мамы бесятся, все ругаются, операторы все снимают. [cut=чувствую себя дебилом] Смакуются все подробности, скандалы, подружки 15-16 летние выступают в качестве (!) Экспертов - мозгов у всех, как у ракушек. Больше всего мозгов - у авторов программы, наверное, потому что я продолжаю смотреть этот наигранный бред. Позновательно, конечно. Мама невменяемая одна, да и вторая тоже. Страсти - круче, чем в мексиканском мыле. Разборки - на гране фола. Он (отец) приходит из армии, говорят, мирятся, мама - за, мама все время кричит, что напишет заяву на него за износилование или растление... Бред...

 

Но я смотрю. Музыка душевная - я плачу, мне всех жалко. Это просто финал. Приходят в конце результаты ДНК. Ребенок - его. Я думал все на этом закончится. Нет! Мама против них - недостоин, падла. Дискотека какая-то, она - молодая мама, у кого-то на коленях... снова разборки... думал все уже закончится, но нет!

 

После программы собирают студию! Снова эксперты, психологи, разборки, вспоминают друг другу все, как он ее бил за курение беременную... смех какой-то в зале...

 

Тупая сельская звезда и тупой сельский бык, безумно влюбленные друг в друга и безумно обижеженные друг на друга. Публика ржет с них, эксперты ржут с них, смакование подробностей, закрывание ртов, маты, понял-не понял, смакование подробностей: где, как, у какой бабушки, дебил, сын дебила... я досмотрю эту программу.

 

Программу про юную маму-проститутку, по словам односельчан я наверное не досмотрю - моя психика этого не выдержит!

 

Слава всем звездам Билоксиса и остаткам выгоревшей от этой бездуховности души - РЕКЛАМА! Про грузинскую свадьбу, где все пользуются связью МТС, про кредиты и скидки на американские форды, про пиво из экологически чистого ячменя, английский чай прямо из Лондона и вдохновляющий людей бриться нивеей мэн и бритвой жилет. Потом снова пиво-кефир-сайт объявлений-снова пиво, потом банки-вклады и социальная реклама. Мозг выдает какие-то разгаряченные бесформенные мысли на фоне полившихся анонсов других передач. Хочется переключить канал...

 

Релама програмы про всевидящих экстрасенсов, про непослушных детей и снова продолжается программа про сельские страсти. Пацан этот сидит никакой, эта курица орет на него на всю студию. Мама девочки, дочка говорит, что она "партизан в юбке", хотя мама называет себя "генерал в юбке". Все строго было: контроль по времени, по алкоголю... Эксперты все умничают, жалуются, кричат, ДНК, вспомнили кто что покупал. Бред... Кто кого обматюкал, кто кому умничает, кто кому неправильно дал или раздвинул ноги... на хер###а я это смотрю? Ведущий на полном серьезе пытается разобраться в ситуации. Приглашает папу отца, который выходит и матерится... Ведущий объявляет всех родственниками. Я - валяюсь!

 

Мне хочется досмотреть эту программу! Вспоминают про аборт, который хотели делать в областном центре, и там могло быть все плохо по итогам. Вспоминают снова все обиды, неотрезанные яйца несостоявшегося зятя, ославленную на все село несостоявшуюся невестку. Несостоявший свекор и молодой отец, прикидывающийся импотентом под страхом тюрьмы ругаются на несостоявшуюся тещу, которая обещала всех посадить... Воспоминания, проклятия, угрозы, оскорбления - повтор кадров для студии... грустно снова смотреть об этих несчастных людях, у которых есть один ребенок на всех.

 

Теперь говорит юрист: кому и кого можно трахать и с какого возраста. Мама юной мамы рассказывает как ездила в ментовку. Как требовала помощи от пострадавшей стороны, как договаривались вместе растить. Как требовали деньги с семьи молодого папы. Снова разборки... Старший папа распинается, мама говорит, что ее боятся, обещает уничтожить всю семью несостоявшегося зятя. Примеры других молодых мам, кадры из суда, как судят молодых отцов лет 14 за растление, как садят в колонию, она приезжает к нему. И теперь он - в студии!

 

Разговор идет о тюрьме. Пацан рассказывает как там интересно и весело. Студия притихла. Эксперты хвалят сидельца, за то что он все осознал, повзрослел. Ведущий говорит, что дети, которые родили еще одного дитя, натворили глупостей на целую передачу. И говорит, что все должны договориться. Договорится ради одного маленького человечка, который должен вырасти в любви. Ради маленького человечка, который их всех объединяет.

 

Но не получается, не хотят друг друга прощать. Уговоры, студия аплодирует, ведущий объявляет конец программы. Жалко, что так все закончилось...

 

 

Комментарии (5)
DaraFromChaos # 16 июня 2015 в 12:35 +2
сломалась на втором абзаце
не смотрю телевизор больше 10 лет
и тебе не советую :)
roman mtt # 17 июня 2015 в 02:03 +1
Слабачка! laugh
0 # 16 июня 2015 в 16:51 +2
Роман, сходи в блог "Солнце", ко мне в запись "Ток-шоу "Дырявый чердак"". Там лайт-версия. rofl
0 # 16 июня 2015 в 16:55 +2
Вот ссылка, чтобы не искать http://фантастика.рф/blogs/da-budet-solnce-otvetil-on/tok-shou-dyrjavyi-cherdak.html .
Написано под аналогичным впечатлением.
roman mtt # 17 июня 2015 в 02:04 +1
Спасибо, ознакомлюсь! smile
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев