1W



не о людях

Автор
Опубликовано: 3238 дней назад (18 мая 2015)
+1
Голосов: 1

- В чистом виде дикари какие-то! Они празднуют день полного оборота своей планеты вокруг звезды, они верят в одухотворенность предметов и сомневаются в нашем существовании!

[cut=читать далее ...]

- Может проучить их?
- Не знаю… Но мне забавно наблюдать за ними – такие смешные. Последний раз я там был очень давно. В честь моего прилета они даже построили несколько громадных для их восприятия памятников! Не знаю и не понимаю: какой в этом толк? И охота им было перетаскивать столько камней и материала с места на место?
- Так что с ними делать? Развиваться не хотят, умнеть – тоже, с огнем – балуются… Может давайте инспекцию туда и начнем программу перевоспитания и возвышения? Иначе они, если не друг друга, то сами себя там поубивают, как мне кажется. Помните, как мы не досмотрели первых поселенцев и что из этого вышло?
- Кстати, они о первых наших попытках много уже знают: нашли много останков, такие сказки рассказывают об этих костях – заслушаться можно!
- Решено. Значит запоминайте. Первое: через три миллиона мгновений – глобальная инспекция. Второе: если ничего не поменяется к тому времени кардинально – начнем воспитывать. На этом все. Теперь к вопросу о Земле. Кто докладчик?..

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий