fantascop



потеряшки

Автор
Опубликовано: 3263 дня назад (18 мая 2015)
Редактировалось: 4 раза — последний 27 мая 2015
+2
Голосов: 2

Так бывает.

[cut=Мы заблудились...] 

Все когда нибудь попадают в подобные ситуации. Кто-то блуждает на местности, кто-то в собственных мыслях или планах, кто-то в необъятных просторах бездушного Космоса.

Обитаемые миры стали слишком простыми и понятными, вот и тянет на приключения. Но есть еще неисследованные зоны или наоборот, хорошо исследованные, но давно заброшенные маршруты.

У нас получилось второе: мы исследовали заброшенный сектор. Что-то случилось с навигационной системой - из нее внезапно пропали все карты. Архив есть, но его расшифровка выдала полный бред: по этим данным мы находимся в соседнем секторе с нашим местом дислокации, хотя ни одной знакомой звезды телескоп пока не обнаружил, а в нем тоже кое-что храниться - считай 600 тысяч парсек пройденных путей, а это не мало за последние отчетные периоды.

Мы выходили на связь, и нам даже отвечали, но все равно не могут определить где мы. Связь неустойчива. Там - нас тоже слышат, но фрагментарно. Это странное чувство, что ты еще можешь связаться с центром, но тебя не могут найти. Это какая-то аномалия.

Мы не падаем духом. Мы - найдемся.

Откровения Элитаров, часть 331, эпизод 98

Комментарии (4)
Григорий Родственников # 19 мая 2015 в 12:35 +2
Эй, там на борту!
Я перехватил ваш сигнал SOS
Сочувствую вашему бедственному положению.
Но поймите меня правильно - кушать хочется всем.
Я сейчас пошлю вам летающий кошелек, положите в него 50 000 галактических долларов, предупреждаю, что приму только наличные.
Как только я получу денежки - немедленно сообщу ваши координаты в поисковую службу.
Ничего личного, господа элитарские потеряшки - бизнес есть бизнес.
roman mtt # 22 мая 2015 в 11:52 +2
Гуардании этому спасителю!
Григорий Родственников # 22 мая 2015 в 11:54 +2
Спасибо за денежки. Ваш сигнал передан спасателям.
roman mtt # 27 мая 2015 в 17:46 +2
Странно scratch , мы денег не пересылали... scratch Скорее всего проявление Гуардании, но только с другого какого-то направления. Бывает - непредсказуемое совпадение, да и только!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев