1W



Этюд "Подчинение воли"

Автор
Опубликовано: 3249 дней назад (3 июня 2015)
Редактировалось: 1 раз — 3 июня 2015
Настроение: плохо
Играет: войны
+1
Голосов: 1

шипение в динамиках стихает, но скрежет в голове не проходит.

[cut=что было дальше?]

тварь буквально скребла черепную коробку изнутри. и выла. выла! Выла!!!

глаза от усталости полуприкрыты, лень даже веками шевелить чтобы отогнать от себя соленую капельку пота или липкий надоедливый шарик охладительной жидкости. проваливаюсь ежеминутно в сон и резко вздрогнув возвращаюсь в реальность. ничего не меняется: остатки охладителя кружатся маленькими малиновыми точками, под черепом скребется чья-то когтистая лапка, перед глазами - туман, иногда фокусирующийся в непонятные картинки.

хочется раскроить себе голову и вытащить эту биомеханическую игрушку, взявшуюся там неизвестно откуда. Утро закончилось - пора бы и пообедать, но я не в силах поднять руки, даже для того чтобы отстегнуть ремни, удерживающие меня в кресле. Да и как только я пытаюсь их поднять - что-то давит внутри, и они отказываются слушаться. Неужели меня эта тварь сожрет изнутри? 

нет... хотела бы - давно убила. ищет пути к моему сознанию сейчас. сначала подавляет волю страхом и параличом тела, потом доберется до нервных окончаний, поднимет мои пальцы и введет ими новые координаты на консоли. И почему-то я знаю, что это будут координаты сектора Пирамида. . . Что же ты такое, что тебе так сильно надо лететь на Каменистую-2, системы Ranеz, сектора Пирамида?! 

перестань мне царапать голову изнутри - я введу эти треклятые координаты! введу координаты, введу координаты!!!

Комментарии (2)
DaraFromChaos # 3 июня 2015 в 15:41 +1
эххх, хорошо!
0 # 3 июня 2015 в 16:50 +2
Ага, только "трЕклятые". stuk
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев