fantascop


+2603 RSS-лента RSS-лента

Чердак без крыши

Автор блога: DaraFromChaos
Издательские будни

- Вы помните, какие раньше книги делали? Произведения искусства, - художник поправил зеленую челку и вздохнул. – Писали на пергаменте каллиграфическим почерком, заглавные буквы разрисовывали хитрыми узорами, украшали страницы виньетками. А какие иллюстрации были! 

Наш мир

Друзья, увидела в Твиттере это видео. Сначала захотелось просто поделиться. Потом возникла идея  да-да, все знают, что зло - идйное и слегка чокнутое )) 

Нас много, мы живем далеко друг от друга. У кого-то есть возможность путешествовать, а у кого-то - нет.

Давайте делиться видео о своем родном городе. Или о местах, где вы побывали и которые любите.

Редакторские каникулы

Общее собрание было кратким и впечатляющим:

- Значит, так, - заявил невидимый редактор, воздвигаясь на трибуне, - вы меня достали! Мташек ногами пинаете, графоманов бьете Розенталем и Ожеговым, критики и пародии на всяких бестолочей пишете, между собой срё… эээ… ругаетесь неприлично, хрень всякую в Новинках и Блогах постите. А тут еще весеннее обострение - у всех разом! Поэтому я принял деспотично-тираническое решение: бросаю вас нафиг и уезжаю к черту на кулички! 

С праздником нас всех!

С Днем Писателей всех жителей нашей Вселенной! И тех, кто уже писатель, и тех, кто только мечтает им стать.

Пусть ваш Муз или Муза не берут длительных отпусков, персонажи не борзеют, издатели издают, читатели почитают, а критики не ругают :)))

Отдельные поздравления - прекрасному автору Ирине Станковской, нашей творческой, гламурной и талантливой Мышке! С днем рождения, дорогой друг!

Искренне ваш,

злобный редактор :)))

Криминальное чтиво

Кто взялся в очередной раз писать детектив, понятия не имея о мотивах и личности убийцы, и зная только место, где свершится преступление, и имена жертв, - тот я. (пост на ФБ)

А кто тут же предложил в комментах шикарный сюжет для детектива - тот мой френд. Но у меня, увы, уже свой есть *голосом зазывалы-коробейника* 

DaraFromChaos +8 42 комментария
Перспективный автор

Меган – очень привлекательная молодая женщина. Она неглупа, образована, разносторонне развита. Меган пишет рассказы, которые сама озвучивает, профессионально занимается фотографией и дизайном (как веб, так и обложек), вышивает гобелены и делает бижутерию. Все работы – вполне приличного среднего уровня: что-то получше, что-то похуже. Не шедевры, но и не безобразная попса. 

Вся наша жизнь - игра без правил

Когда мне было 15, меня выставили из школьной театральной студии, потому что местной примы изволила заявить: "Она абсолютно бездарна. А еще у нее ноги толстые".  

Вся жизнь - бассейн :)

Сначала попробовала применить нижеизложенную классификацию к афтырям. Получилось классно :)

Потом - к представителям любых профессий. Тоже получилось классно. Поэтому

DaraFromChaos +11 27 комментариев
Лицензионный меч (честно потырено)

- Служба технической поддержки «Merlin, Inc». Чем могу помочь?
- Вчера я приобрёл у вас меч...

Будни графомана (самокритичное :)))

уже второй час автор сидит и тупо смотрит на открытые в ворде документы: образец сценарной формы и великий :) рассказ.