fantascop



Пэарчик :)

Автор
Опубликовано: 1940 дней назад (6 декабря 2018)
Настроение: хулиганское
Играет: похоронный марш
+2
Голосов: 2

Агентство Immortality For(ever) предлагает комплекс эксклюзивных услуг.
Потеря близкого человека – это всегда трагедия. [cut=читать дальше] Особенно в том случае, если эта потеря приключилась по причине вашей несдержанности, излишней эмоциональности и (или) наличия под рукой тяжелого (холодного, горячего, очень горячего) предмета.
Не впадайте в панику, не спешите рвать на себе волосы и сдаваться органам правопорядка! Обращайтесь к нам.
В нашей компании работают только высококвалифицированные сотрудники, они регулярно проходят курсы повышения квалификации, имеют все необходимые сертификаты и оказывают следующие виды услуг:
- налить коньяка паникующему заказчику и выпить вместе с ним;
- налить валокордина расстроенному заказчику и не выпивать вместе с ним;
- осуществить дезинфекцию и стерилизацию места происшествия путем поджога, взрыва, дезинтеграции, аннигиляции (и любого иного способа по выбору заказчика) как жилого помещения, так и прилегающей территории;
- расчленить тело, указанное заказчиком (предварительно обездвижив, анестезировав, оглушив, добив, проткнув осиновым колом, – способ выбирается заказчиком)
ВИП-услуга: за дополнительную плату тело может быть расчленено до приведения в неживое состояние;
- упаковать части тела или тело целиком в указанный заказчиком материал (с товарной линейкой и прейскурантом материалов – от недорогих пластиковых пакетов до мраморных саркофагов – вы можете ознакомиться в нашем каталоге);
- увезти тело с места происшествия и избавиться от него выбранным заказчиком способом (утопить, закопать, растворить в соляной кислоте, продать мясоперерабатывающему комбинату, сжечь и т.д. – способ выбирается заказчиком)
ВИП-услуга: за дополнительную плату при желании самого тела и заказчика тело может быть уничтожено до приведения в неживое состояние;
- налить коньяка паникующему заказчику и выпить вместе с ним;
- налить валокордина расстроенному заказчику и не выпивать вместе с ним.

Компания Immortality For(ever) гарантирует вам высокое качество услуг и соблюдение полной конфиденциальности (вплоть до обеспечения посмертного алиби заказчику).
Постоянным клиентам предоставляются скидки и абонементы.
С положительными отзывами вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Оставайтесь с нами!

Комментарии (2)
Blondefob # 7 декабря 2018 в 00:23 +1
В конечном итоге все сводится к "выпить коньяку за счет заказчика". И это правильно! Коньяк всегда все расставляет по своим местам.
DaraFromChaos # 7 декабря 2018 в 00:53 +1
Ergo bibamus :))))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев