fantascop



Риторическое :(

Автор
Опубликовано: 1789 дней назад (27 мая 2019)
Редактировалось: 3 раза — последний 29 мая 2019
Настроение: медитативное
Играет: похоронный марш
+2
Голосов: 2

Кто бы мне  [cut=разъяснил сову], которую отдельные обостренные норовят на глобус натянуть.

Почему некто усраться какой смелый ставит молчаливый минус совершенно невинному посту в одном блоге, а некто иной (полагаю, просто излишне добрый) ставит плюс другому посту - мягко говоря, капитанскому. (Грубо говорить не буду, но автору поста для начала стоило хотя бы посмотреть, что уже было написано по теме, а уж потом задавать всем осточертевший вопрос в стотысячный раз).

Про комментарии и статусы уровня "привет, вконтактик" и "велком, ОК" даже упоминать не стоит. Такое ощущение, что в угоду пяти-шести истеричным примитивам-мта  пара-тройка обиженных непризнанных хениев старательно превращает портал в помойку. 

Правила нарушать - как нефиг делать! Пакости писать про людей, которых здесь нет и которые, может, и не знают ничего, - легко! "Троллить" (да, в кавычках, потому что демонстрация собственной глупости - это не троллинг) - в порядке вещей!

Одного не пойму - зачем? Мало в сети помоек, где и хамское поведение, и глупость, и собеседники-амебы - норма? Или так уж хочется всё вокруг опустить до уровня своего личного плинтуса? 

ПС в очередной раз напоминаю, что мнения обостренных, обиженных, ботов и просто дураков меня не интересуют

Комментарии (2)
Blondefob # 27 мая 2019 в 18:15 +1
Села муха на варенье,
В кране кончилась вода…
От закона сохраненья
Энтропии – никуда. (с)
Это она, проклятая, виновата! Оно ш как: падает уровень оргазмии, зато чаще пивная отрыжка; чем дешевле становятся букеты, тем "благоуханнее" становятся носки и пр. и пр.
DaraFromChaos # 27 мая 2019 в 18:23 +1
если в кране нет воды,
водопроводчикам - (цензура)
если в кране есть вода,
сантехник-немец влил туда!
crazy

а носки стирать надо, а не посередь ресторации ставить
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев