1W



Проект "Привет" - публикация 2.1

Автор
Опубликовано: 3404 дня назад (2 декабря 2014)
Редактировалось: 1 раз — 25 декабря 2014
Настроение: :(
+5
Голосов: 5
Друзья! Никак не ожидала, что по поводу проекта «Привет» придется публиковать вблоге не одну, а даже две пояснительных записки. ))) Но я просто вынуждена это сделать![cut=Читать далее...] Дело в том, что в моей папке проекта «Привет» уже находятся некоторое количество рассказов и миниатюр… Я была уверена, что донесла свою идею верно и понятно, но, видимо, я ошиблась! И вместо коротеньких записей ваших голосов я получила авторские работы, которые, конечно же, как ничто иное лучше всего характерезует автора, писателя, фантаста, но… Есть большая разница в том чтобы обработать ваши приветы, длиной максимум минуты на 2-3, и полноценными работами от 5 минут и до… Я очень рада познакомиться со всеми, кто прислал мне свои звуковые рассказы! Но поместить их в свой проект «Привет» считаю… практически невозможным… Над выпуском, например, Fantascop или многими иными работами, что мы можем прослушать на содружественных сайтах, трудится не один человек, а большое количество тех, кто обеспечивает не только прочтение материала, но и те, кто обеспечивает его удобоваримое качество для прослушивания, применяет свои умение, навыки, мастерство и, что немаловажно, время для того, чтобы в выпуск попали наиболее качественные работы. Тут же, одна я просто не справлюсь! Повторюсь – огромаднейшая разница меж голосовым приветом и полноценным аудиорассказом! Надеюсь на ваше понимание и поддержку! И на то, что вы всенепременно захотите отправить через меня свои приветы друзьям, читателям, поклонникам! ))) Рассказы, увы, в проект «Привет» не войдут точно!
Комментарии (7)
Григорий Родственников # 2 декабря 2014 в 16:43 +3
А я вот интересуюсь... сколько уже приветов в копилке привета?
И когда мы их сможем услышать?
Александр Кеслер # 2 декабря 2014 в 17:40 +1
undefined:
И когда мы их сможем услышать?
Судя по тому, что поведала Леся, полагаю, что еще не скоро. look
Леся Шишкова # 2 декабря 2014 в 17:17 +4
Если считать правильным приветом, начало привета до того момента, когда он переходит в миниатюру, назовем ее так, то... Один! Остальное - это рассказы и миниатюры... ))) А проект длительный - собираем приветы, помахавания руками, ногами и всеми остальными частями тела... в смысле, головой! В адрес своих друзей, но не забываем и про читателей и поклонников. ))) Он длится до 25 февраля будущего года и там по мере своих силенок... буду его воплощать в удобоваримый вариант привета под музыку и всяческое звуковое оформление. )))
Григорий Родственников # 2 декабря 2014 в 17:22 +3
Хорошая задумка.
Александр Стешенко # 25 декабря 2014 в 09:41 0
Вот я опять что-то не в теме...
А вот как бы формализовать структуру привета... что там должно быть, о чем и проч.
Если это не коротёхонькая миниатюрка, то что тогда?

Вот я мол такой-сякой, мудрёный-премудрёный... зовуся Цветик и от меня вам всем приветик? Или как это?

Объясните попрозрачнее... темной бородатой личности... laugh
0 # 25 декабря 2014 в 10:03 0
Пардон, я не особо в теме. Видел когда-то подобное обсуждение, даже (вроде) что-то писал по поводу... Вопрос у меня. А почему приветы в таком виде? Это как-то не красиво что ли. Отчего юзеры сами себя не снимут и не передадут персональное приветствие? Небольшой ролик, как "вайн" или длиннее. Сейчас такое время, что у каждого есть возможность записи видео (хотя бы тем же мобильным телефоном или вэб-камерой). Отчего же так не поступить? А сбор "приветов" осуществить в сообществе ВК Леси. Допустим.
Юрий Хован # 25 декабря 2014 в 11:25 0
привет!!!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев