1W


+508 RSS-лента RSS-лента

Некоторая информация о...

Автор блога: Катя Гракова
О временном оффлайне
Ребята и девчата, прошу у всех прощения за то, что редко сейчас заглядываю на сайт. Мы с супругом открываем магазин, поэтому работаем там без выходных, и в интернете я бываю мало. Плюс ещё пытаюсь сменить работу (снова), поэтому читаю вообще спустя рукава((( Но как только всё устаканится, я вернусь. И уж тогда... тогда я вас всех перечитаю :zlo: Люблю вас :zst:
Продолжение работы над...
Просто потому, что картинка
Хочу поделиться.
Рэй Брэдбери "Вельд"
[IMG]/upload/blogs/1c099be390f0c0bc61d3b7b6d51c7574.jpg[/IMG]Вот и добралась я до знаменитого рассказа Мастера.
Покупочки свежие, книжные
Начну сразу с демонстрации покупки, и тогда ничего больше не надо будет говорить :angel: [IMG]/upload/blogs/1fbc126d61ca9d6532b3352d668bd2eb.jpg[/IMG] P.S. Заказала в Лабиринте. Неожиданно увидела её там, а охотилась на книжку совсем в другом инэт-магазине. Вот оно как бывает.
Отрывая старое: новые герои в новом цикле
Лет пять назад
День рождения и другие даты
Сегодня отмечает день рождения моя лучшая подруга, известная на сайте как Kalamiti. Ну, там, долгая лета и прочая, здоровья-денег-лимузин под окна. Помимо этого, у нас с ней сегодня ещё одна дата имеется. Ровно 13 лет со дня нашего непосредственного знакомства. Почему непосредственного? До того как поступить в колледж, мы с ней 10 лет учились в одной и той же школе, в параллельных классах, но ни разу не общались. Как это ты сказала, Юля: "Я знала, что есть в параллели такая девочка, и всё"? Ну, как-то так. Несмотря на то, что дата в общем-то не круглая, я всё же выношу её в отдельный пост. Ура, товарищи. Всем шампанского! [IMG]/upload/blogs/4274e62c5cd5090b4fbe79f657b33a2f.jpg[/IMG]
Возвращение в Нэшмиэл: продолжение "Правь в ночь"
Хотя вряд ли то, что я сейчас пишу, следует называть именно продолжением, однако пусть будет пока так: я возвращаюсь в городок Нэшмиэл, где ночь правят Пастырь и Тот, Кто Знает. В данном случае я, однако, решила пойти дальше, точнее, шире))), ибо в этой истории главными героями будут не они. Не знаю пока, хорошо это или плохо, но ночь там тоже будет (это Грише LK Кабанову :smile: ). Надеюсь, закончу к концу мая. Рассказ носит название "Конец всех надежд".
Третье попадание в "Космопорт"
Друзья, хочу поделиться с вами радостью:
Моя авторская страничка на Фантлабе
Похвастушки: мою страничку (биография, библиография) открыли на крупнейшем информационном литературном портале Fantlab.ru http://fantlab.ru/autor40784