fantascop


+508 RSS-лента RSS-лента

Некоторая информация о...

Автор блога: Катя Гракова
Любовь, пронесённая через года
[IMG]/upload/blogs/998a056939c4388818cae02bc9d49077.jpg[/IMG] Надо ли представлять писательницу?
Хвастовство "Уральским следопытом"
Да боже мой, кто тут у нас скромный? Я? Ни капельки! [url=http://www.uralstalker.com/archive_pathfinder/2/78/3/361/]Публикация первого рассказа - "Тегеонские кости на велеонской земле"[/url]
Всех с первым рабочим днём 2014 года!
[IMG]/upload/blogs/c90b6746c46c1715fc60ef44d00085ea.jpg[/IMG] Сочувствую тем, у кого этот день - первый рабочий в этом году (сама-то, как пони, работаю с 3 января, ля-ля-ля), но всё же говорю: "Крепитесь, люди, завтра пятница". :laugh:
Диво-дивное - рассказ за сутки
Нет, я в курсе, что на сайте (и не только здесь) обитают авторы-человеки, которые способны накатать вполне себе сносный расказ за пару часов, ну, или чуть больше, за сутки.
Соавторы - что за существа?
Что за существа такие эти соавторы, эти создания, которые мыслят в тон с тобой, автором? Что за звери - приручать их надо или под них подстраиваться?
... о героях
Нет, не о тех героях, которые в кино. О тех, которых в книгах. В том числе в наших книгах: романах, повестях, рассказах...
Рассказные каникулы
Каникулы не каникулы, а два выходных дня мой работодатель после НГ мне выделил. Их планирую занять правкой написанной части романа и чтением разных авторов. Таким образом, с рассказами пока завязываю, хотя начато как минимум 2 штуки. P.S. Но вы же сами понимаете, что планы они такие планы. Их вечно настроишь, а они бац! - и вдребезги. Так что если после каникул я выложу здесь новый рассказ, не удивляйтесь))) P.P.S. Ещё собираюсь накатать отзывы на рассказы Григория Батьковича Неделько и Дары Батьковны из Хаоса. Держитесь, братцы)))
О прочитанном: Дин Кунц "Мутанты"
[IMG]/upload/blogs/fb19b9e87e6cfad58d6326d9daa67bea.jpg[/IMG] Случалось мне сталкиваться с этим автором и 10 лет назад, и полгода назад, но всё почему-то разное попадалось.
Никогда не бросай на середине...
Никогда!
И всё-таки они нужны - бета-ридеры
Хоть как нужны, даже при самой идеальной работе автора.