1W


+4 RSS-лента RSS-лента

Клуб "Интеллектуально разбитые люди"

Автор блога: Рид Коварс
Все рубрики (18)
Коротко о Джор-А-Ка

 Для Джор-А-Ка настали тяжелые времена. Жена бросила его, а первая псевдомать возложила на него еще пару бесполезных обязанностей. Но было в его жизни и кое-что хорошее.

Грань

 Туманом покрылась терраса, пропали люди, мир преобразился. Фонтан правда всё так же журчал за спиной, его не было видно, но брызги дождём омывали спину. Словно огромная картина, живая, рассекла туман. Их взгляд встретился всего лишь на мгновение. Черноволосый рубака в крови своих врагов и прелестная девица в бежевом платье.

Голос

 - Мертвые не говорят.

 - Значит ты сошел с ума?

 - Кто знает...

Вызов

 Такой опасной ситуации у Алегро еще не было. Он встречался с различными тварями, всех мастей, с когтями и без, но этот враг предстал перед ним впервые. Примат, в два раза больше его самого вооружился дубиной и непрерывно атаковал, так и норовя переломать ему кости. Алегро встречал приматов и побольше, но в первый раз такого агрессивного. Шерсть стала дыбом и уклонившись от очередного удара, он приготовился к прыжку.

Живой

 - Они притащили таран! – Стэн улыбнулся беззубым ртом и бросил на всех многозначительный взгляд. – Похоже недолго нам осталось, братцы, да?

 - Да… - неловко поддержал малыш Бил.

Суть

Я остыл.

Среди тысячи бед,

Не желая упасть во бред,

Я безвольно умерил пыл.

Вопрос?

Скажи мне, друг,
Как мертвым объяснить,
Что в мире смерти нет!

Мое cердце

Из меня никудышный писатель,

Я вообще никакой поэт...

И давно сказал себе хватит,

Даже самый взрывной сосед!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2