fantascop


+87 RSS-лента RSS-лента

между...

Автор блога: mackropl
...тем I

в здесь буду выкладывать свои стихи)))

итак, начнём

наслаждайтесь)))

mackropl +3 8 комментариев
...спиц

Сейчас покатался на велике, где-то минут двадцать назад приехал. Компания подобралась, честно сказать, не очень. Да ещё и Кошка обиделась, в общем настрой во время покатушек был не айс. Но придя домой как-то всё нормализовалось. Посмотрел какие-то идиотские, но ужасно милые гифки, включил Ринго - и всё агонь. В общем: магия и хорошая музыка лечит, друзья. Всем удачи и, как всегда, творческих узбеков успехов)))

...строк

Немного о Неприкасаемых. Началось всё это безобразие пять лет назад с простого прикола.

...нами

Сегодня утром возвращался домой с работы, идти примерно минут двадцать. После того, как я прошел петров триста, за мной увязался щенок. Честно признаться, собак не люблю. Ну а этот бежит себе рядышком, то вперед умчится, потом дожидается, то сзади чего-нибудь вынюхивает, да всё-равно догоняет. В общем ведет себя так, будто и в самом деле мой пёс. так вот мы и шли с ним вместе некоторое время. прошло где-то минут десять нашей спокойной прогулки.

...жизнью и смертью

Хочу внести некоторую ясность в свое произведение "Дыхание жизни".

Для начала: оно еще в зародыше предназначалось для запутывания читателя. Какой-то абсурд получается, не правда ли - объясняю то, что не должно быть объяснено. Ну и еще: этот рассказ вообще не должен был появиться на этом сайте, так как фантастики-то здесь, в принципе, и нет. Ну да ладно, хватит лирики, перейдем к основной части обзора.

Если кратко - суть сего произведения укладывается в прологе и эпилоге. Все, что между - предсмертный бред Виктора. Его мозг, после полученых травм, стал воспринимать сон как реальность. Во время написания "Дыхания жизни", я старался как можно лучше передать ту самую атмосферу запутанности и непонятности. Насколько это удалось, судить вам, дорогие мои читатели-писатели.

В общем, это все. Спасибо за внимание.​​

...прочим

Просто здравствуйте! Хорошего всем настроения! Позитивных эмоций! Ну, и творческих мыслей, конечно!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3