fantascop



Немного помечтать...

Автор
Опубликовано: 2861 день назад (19 июня 2016)
Настроение: спокойное и задумчивое
Играет: Марко Поло, "Королевы и Короли"
+1
Голосов: 1

Наткнулась на фотографию мансарды из "Багрового пика" и думаю - хочу себе такое! Погоди... это ж мрак... нет, хочу! В общем, я просто люблю мансарды:) У Клары в "колоколах" комната в мансарде, и она мне тоже нравится. В общем, идеальная для меня квартира - это студия в старой мансарде Правда, я не знаю, как там с проветриванием и не жарко ли летом.

И знаете, чем я любуюсь? Облезающей штукатуркой и старым зеркалом, у которого по краю даже не пыль, а не знаю что. (сейчас вы скажете, что это патина и спецэффект, но если по-настоящему, то обычно это что-то другое) И такое чувство, как будто меня за это обзовут ненормальной - ну кому в здравом уме придет в голову любоваться.... ну, скажем так, хламом? Хотя я знаю, кому:) От фотографии прямо веет холодом. В таком доме хочется заныкаться под одеяло с чашкой чая (только без пираканты - она не ядовитая, но все равно горькая же). А отражение в старом зеркале наверняка кажется не таким, как на самом деле - чем-то... интереснее?
Тут должно быть длинное рассуждение о иллюзорном мире, что посылать бумажные письма и читать фантастику - это детство, но я решила не заморачиваться с длинными рассуждениями, похожими на жалобы:) В общем, представьте, что оно тут было:)

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий