1W



План выполнен!

Автор
Опубликовано: 3485 дней назад (12 сентября 2014)
Настроение: сонное X)
Играет: саундтрек Silent Hill
+4
Голосов: 4
Я написал последний запланированный рассказ! Конкурсный марафон можно считать завершённым! :glasses: [cut=Читать далее...] Теперь я понесу флаг нашего сайта на СамЛибовском контесте "Укол Ужаса 7"! Вот, собственно, рассказ: http://samlib.ru/k/kabanow_g_n/caramel.shtml НО! Хочу предупредить: он ОЧЕНЬ жёсткий. Просто это месть за "Хозяйку затопленной деревни" (сказали, что она нестрашная). Мне самому было не по себе, когда я писал. Может, дело тут в недосыпании... но меня реально подташнивало! Спокойной ночи xD
Комментарии (15)
DaraFromChaos # 12 сентября 2014 в 19:45 +3
удачи )))
мы все в тебя верим!!!
Григорий LifeKILLED Кабанов # 12 сентября 2014 в 19:49 +3
Спасибо, надеюсь, не зря желаете :)
Катя Гракова # 12 сентября 2014 в 20:05 +4
undefined:
он ОЧЕНЬ жёсткий.
Расчленёнка? Гомосексуализм? Жертвоприношения? glasses
Желаю удачи, Гриш! Держим за тебя пальчики крестиками.
DaraFromChaos # 12 сентября 2014 в 20:09 +4
так почитай :)))))
я уже ознакомилась ))) (и даже попыталась положительно оценить - только не поняла, заценилось или нет )

классно, но не для тяпницы )))
в пЬятницу надо свинопонями баловаться rofl
Григорий LifeKILLED Кабанов # 12 сентября 2014 в 20:23 +4
Спасибо, Дара, писать его было тоже не очень приятно )
Григорий LifeKILLED Кабанов # 12 сентября 2014 в 20:24 +5
Гомосексуализма нет, жертвоприношений тоже. Просто старое доброе мясо... Бабушкой приготовленное...
Finn T # 12 сентября 2014 в 21:35 +4
Поглядим, чего там такого страшного shock
Я тоже успела выложить свою страшилку-нетленку) zlo
Finn T # 12 сентября 2014 в 22:15 +4
Прочитала. Страшилка знатная shock
Григорий LifeKILLED Кабанов # 12 сентября 2014 в 23:04 +4
Спасибо, наверное, потому что сам я не считаю рассказ хорошим изначально, т.к. старался вложить в него весь возможный негатив и все грязные трюки, от которых я давно отошёл. Но посмотрим, что скажут на СамЛибе. В прошлом году они голосовали за всякие мерзости. Может, и мой им придётся по вкусу.

Твой рассказ видел, ещё не читал, но обязательно прочту. Его там нахваливают smile Так что будем друг друга подстраховывать в корне разными творениями, по разным картинкам написанным :)
Григорий LifeKILLED Кабанов # 12 сентября 2014 в 23:06 +4
Гриша Родственников (это он придумал реплику врача в конце) в личку отзыв послал, но я его тут опубликую в назидание будущим поколениям. В принципе, я согласен.

Гриш, я прочитал.
Даже не знаю, что сказать. Ты думаешь, что перечисление вызывающих тошноту описаний это хорошо? Сюжет прост как линейка. Сначала куча мерзкий описаний, потом объяснение, что это видения больного человека. Настолько заезжен сюжет, что дальше некуда. Ну ладно, допустим найдутся люди, которым нравится смаковать эту гадость ( я уже ничему не удивляюсь), но исполнение. Ты видать совсем не вычитывал произведение. Местами прет такая лютая графомания, что мне дурно становилось. Тебе надо было написать рассказ раньше и отправить на редактирование Катьке Граковой, она сходу замечает несуразности в тексте. Я специально коммент на СИ писать не стал, чтобы не подпортить тебе баллов. Но скажу, что если судить будут люди хоть что-то понимающие в русской словесности - призового места тебе не видать как своих ушей. А в описаниях гадостей тебе равных мало, это да, что есть, то есть. Здесь ты молодец.
Григорий LifeKILLED Кабанов # 12 сентября 2014 в 23:11 +4
По поводу графомании - торопился, на правку не было времени... Да и на написание чего-то, что вообще стоило бы править, не хватило, ближе к концу вообще скатился к графомании, типа сценарий к фильму.

По поводу мерзости... Похвалил smile Но это, господа, не есть хорошо smile зато теперь вы знаете мою тёмную сторону, на что я способен в гневе :)
DjeyArs # 13 сентября 2014 в 14:30 +4
Молодец Гриш! dance покажи им где раки зимуют!
Григорий LifeKILLED Кабанов # 14 сентября 2014 в 06:20 +2
Обязательно! А ты почитай рассказ. Конечно, как хоррор, он достаточно посредственный (по меркам литературы... Т.е. грязных трюков очень много использовано), но для меня было подвигом его написать. Мне два дня было так хреново!
Eva1205(Татьяна Осипова) # 13 сентября 2014 в 19:05 +2
Я надеялась, что окончание будет подобным, бедный мальчик. Походу
этот рыжеволосый воздействовал на Витю и тот переживал все кошмары. Хорошо, все это оказалось больным сном. Отличный рассказ Гриша!!!
Григорий LifeKILLED Кабанов # 14 сентября 2014 в 06:18 +2
Спасибо! Хотя по моей задумки, сон видел именно рыжеволосый (его жена во сне была куклой), а мальчик и эти люди стали его последним воспоминанием перед комой. Рад, что угодил с концовкой :)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев