fantascop



Будем знакомы

Автор
Опубликовано: 3936 дней назад (11 июля 2013)
Редактировалось: 1 раз — 14 июля 2013
+2
Голосов: 2
Итак, вначале о том, что подвигло меня совершить сей шаг (в смысле, создать блог)? С одной стороны, я уже три месяца, как здесь обосновался со своим творческим багажом, который здесь же благополучно и "распаковал" к своей радости и горю (шутка :smile: ) окружающих, которые может меня не особенно-то и ждали. Организаторы, спасибо им, рассказы мои публикуют, народ вижу их читает, порой даже отзывы оставляет. Некоторые авторы "+" мне ставят, за что им от меня большое спасибо. Из чего отважусь сделать вывод, что видимо не совсем плохие рассказы иногда получаются. Вот я и решил поведать миру читателей и коллег-авторов кто же я, и откуда такой весь из себя "талантливый" появился на этом сайте (вдруг кому-то интересно будет). Тем более, поучаствовал я тут давеча в одном сетевом конкурсе, в котором из полуфинала благополучно вылетел. Но народ там подобрался интересный, общительный. Вот я и пригласил, в знак благодарности и признательности, всех желающих на свою страницу. Вдруг кто заглянет, а тут кроме рассказов, ничего интересного :look: Как-то не особо люблю я о себе, хоть и понимаю, что скромность - это путь к забвению, да и торжественность момента, как бы, вынуждает. Но я, с Вашего позволения, коротенько. Занимаюсь этим делом давно (уже лет 20 как), но по мере сил, свободного времени и вдохновения. Ряд рассказов из выложенных на странице, были опубликованы в разные годы в различных журналах фантастики таких, как "Порог", "Очевидное и Невероятное", "Шалтай-Болтай". Есть там участник и победитель сетьевого конкурса, включенные в сборник по итогам оного. Нряду с этим, представлены и новые - нигде рание не публиковавшиеся, и совершенно свежие - 2013 года написания. Два цикла рассказов "Байки космического дальнобойщика" - это переделанные в рассказы главы из повести, которую так и не удалось, к сожалению, нигде опубликовать. Ну, для знакомства, пологаю, и так слишком много о себе наболтал. Вы уж меня простите. С уважением, Александр К.
Комментарии (4)
Казиник Сергей # 11 июля 2013 в 01:45 +1
Приятно познакомиться, Александр!
Добро пожаловать в компашку))))
Принмайте участие в жизни проекта, обсуждайте, комментируйте, голосуйте!
Удачи!
Григорий Неделько # 11 июля 2013 в 11:27 0
Александр, приятно видеть талантливого, публикующего и общительного автора!
Надеюсь, и с романом, и с рассказами всё получится!
Мой роман взяли в электронное издательство; хотя главред прямо сказал, что произведение не в его вкусе, но он же заметил: читатели у текста найдутся. Я этому к тому, что можно попробовать и такой выход - он ведь (выход) всегда есть!
Успехов вам и спасибо за интересную инициативу рассказать о себе!
:)
Aleksey # 14 июля 2013 в 08:16 0
"наболтал" Уважаемый Александр ты , прямо скажу НЕМНОГО! А хотелось бы узнать как к фантастике и именно к ней ТЯ привела дорога!? Насчет скромности и пути к забвению - тут Ты бессомненно прав - в некотрых твоих творениях Это проскальзывает. Расскажи плиз, кто Ты по профессии, если технарь, то почему в твоем фанастическом творчестве нет, или совсем нет упора на Эту сторону медали?! А вот в последних повествованиях я уловил что-то жизненное! Колись. я прав!?
С нетерпением жду продолжений о сущности и призрачности бытия!
С уважением и пожеланием успехов - Алексей.
Александр Кеслер # 14 июля 2013 в 19:55 0
Добрый день, Сергей и Григорий.

Спасибо за приглашение, Сергей, и Вам за добрые слова поддержки, Григорий.
Только вот, если откровенно, то как-то не очень мне и хочется стучаться в эти пресловутые двери редакторских кабинетов, поскольку, как Вы резонно заметили, Григорий, всем не угодишь.
А у Вас мне нравится. Постараюсь проявлять больше активности в жизни сайта. И по мере сил, радовать читателей своими новыми творениями.

Всего доброго, Александр.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев