fantascop


+511 RSS-лента RSS-лента

Мысли о будничном и вечном

Автор блога: Александр Кеслер
Развлечемся?

Пришла мне тут в голову одна дурацкая мысль. Решил поделиться ею с вами – друзья. Так себе думаю, что найдутся как сторонники, так и противники этой иХдеи. Хотя сама идея и не нова.

Троица

Конкурс подходит к закономерному своему завершению (наконец-то). Как и обещал в самом его начале, выкладываю пятую свою работу, посвященную этой забаве. А вы думали, я с вами шучу?

Троица

(пародия на пародию, с неким намеком на конкурс)

Хвастовство

Слова моего друга и соавтора Гриши Родственникова, сказанные в предыдущем блоге: "О ЛитРесе, Саша, где скоро появится и твой сборник о космических бродягах", оказались пророческими. Не прошло и суток, после сказанного, как он там появился: 

http://www.litres.ru/aleksandr-kesler/bayki-kosmicheskih-brodyag/ 

Шуточный обзор текущего конкурса

Прошу авторов, чьи произведения будут упомянуты в моем обзоре не сердиться и не обижаться, поскольку это шутка не преследующая цели обидеть кого-нибудь. Информация предназначается новым авторам, поскольку старым знаком подобный обзор с конкурса миниатюр.

Итак приступим. 

Тайм-аут

Побродил я по нашему любимому сайту, почитал рассказы и отзывы к ним, и в очередной раз убедился в том, что все мы разные и смотрим на окружающий нас мир и воспринимаем его каждый по своему. Ничего плохого в этом лично я не вижу, поскольку каждый пытается понять и осмыслить этот мир и происходящее в нем в силу полученных знаний, приобретенного жизненного опыта и личных приоритетов.  Наверное поэтому и получаются у нас разные истории, даже если устраиваем конкурс  – сочинение на заданную тему, так сказать. 

Анекдот для настроения

Жена мужу:

Размышления не у парадного подъезда

Взбрело вот в голову после вчерашнего праздника нечто песемистически-юмористическое. Решил поделиться с народом.

Вчера был праздник у меня,

Меня поздравили друзья.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Фантастом быть задача не из легких:

Палить из бластеров и космос бороздить,

Бродить в каких-то сказочных мирах,

Предсказывать как дальше будем жить.

Размышления о крЫтике и крЫтиках

Давненько я не заглядывал в блоги и сам тут ничего не писал... Как-то был несколько увлекся разными литературными проектами, но чувствую, что творческий потенциал иссяк и следует сделать паузу, отвлечься, пофлудить. 

У меня большая радость
Дорогие друзья, коллеги-авторы!!! В пятницу 23 января в моей жизни произошло великое событие! Оно одновременно и очень радостное и немножко грустное (для меня, как отца невесты). Да-да, моя дочь вышла замуж!