1W



Чистота бородатого мужчины = ободок от унитаза, мужененавистничество, волосы как признак сломленного человека и прочая фигня, о которой узнаешь, если твой персонаж таки заимел растительность на моське

Автор
Опубликовано: 2053 дня назад (6 сентября 2018)
Настроение: Послерабочее
Играет: Imagine Dragons - Natural
+4
Голосов: 4

Попалась в ленте замечательная статья под названием "Как реагирует женский организм на поцелуй с бородатым мужчиной". Сразу стало интересно, как же именно он реагирует. Увы, моей скудной фантазии не хватило на что-то большее, нежели представить, что женщине будет щекотно целоваться.


[cut=Читать далее...]

Наполнение сайта umnaja.ru (а именно на нем разбиралась сия животрепещущая тема) с самого начала вызывало некоторые вопросы, поскольку там были такие смежные статьи, как: "Что испытывает женщина, когда дает пощечину мужчине", "Каким мужчинам противопоказано иметь любовниц", "Какое женское белье мужчина не прочь примерить" и "Почему мужчинам следует пользоваться женской косметикой". Это, конечно, субъективно, но определенные выводы об отношении авторш к мужчинам как к личностям сделаны были. 

И что же говорит статья о реагирующем женском организме? А говорит она о жесткой брезгливости, поскольку дословно:

" ученые из публичного исследовательского Университета Нью-Мексико, расположенного в городе Альбукерке, США, провели ряд медицинских тестов среди обладателей пышной растительности на лице и опубликовали результаты в своей университетской газете. 
Оказывается у мужчин, имеющих бороды, в этом волосяном покрове в среднем содержится такое огромное количество микробов и типичного набора бактерий, сколько их можно обнаружить на ободке домашнего унитаза, если не мыть его две недели". 

Окончание мысли тута...  
 

Комментарии (10)
Чалис # 6 сентября 2018 в 21:05 +3
Это так прекрасно, что просто не может быть правдой.
Был у меня как-то "бородянной период" - это когда все вокруг почему-то говорят о бородах, но самое безумное было тем, что мужики хранят там еду, аки белочки.
А это... ну также умно, как ставить Моне Лизе диагноз по картине...
Не, ну на поржать прекрасно. Там случайно не обсуждат всерьез телегонию и о том, "как секс с мужчиной портит ДНК женщины?"
Если нет, то ящитаю - надо вбросить.
Егорова Евгения # 6 сентября 2018 в 21:07 +3
Не попадалось.)
Попадалось про ширину мужских бедер и характер.)
Чалис # 6 сентября 2018 в 21:10 +3
О_о чем больше жопа тем добрее?
Егорова Евгения # 6 сентября 2018 в 21:11 +3
Типа того.)

Мне просто много всего попалось про злосчастную бороду.
Про внешность "типичного сломленного человека" добило еще. scratch
Чалис # 6 сентября 2018 в 21:22 +3
Не, ну у меня был персонаж обросший из-за печальки, но... это... ээээ ваще не показатель. Видимо не знают обитательницы сего сайта про "бабрбер шопы" (и цены там), и про моду, времена, эпохи и ваще...
Но есть такой штамп, когда у персонажа мужика все идет по... то его описываютрисуютделают бородатым (Капитан Америка в последних мстителях, Майор Гром, Хэй из "темнее черного" хотя зачем я это все перечисляю).
Но блин... всех под одну гребенку. Но есть дохрена других способов показать сломленного человека с бородой, али без (вот в "Унесенных" сразу три разных образа - Джеральд, который сошел с ума, Эшли, который совсем стал соплей и Рэтт, который просто стал безразличен ко всему).
Интересно, а как быть, если борода - дань моде?

Хотя чего ждать от сайта с такими статьями %) Ощущение, что авторы подобных статей мужика только на картинке видели (если не сказать грубее).
Так что тащи еще перлов!
Егорова Евгения # 6 сентября 2018 в 21:36 +3
Мне кажется, авторши ненавидят мужиков всеми фибрами.)
А про видели или не видели.
Пробивала как-то "лучшие сцены из эротических романов" и ржала. Там мужики такое творили - выгибались, орали, рычали. Их оргазм колбасил, дергая всем телом. Жесть какая-то!)
Анна Гале # 6 сентября 2018 в 21:16 +3
Ах, какая прелесть! Видимо, тот сайт просто кладезь мудрости laugh
Егорова Евгения # 6 сентября 2018 в 21:18 +3
Так-то да, но дело не только в этом. Дело в странных стереотипах. Чего стоит одна только внешность "типичного сломленного человека".
Анна Гале # 6 сентября 2018 в 21:31 +3
Надо будет мужу сегодня процитировать, а то он бородку лет 12 носит - и не в курсе таких нюансов )))) я вот тоже только из статьи узнала...
Егорова Евгения # 6 сентября 2018 в 21:35 +3
Может, не надо?
А то жил себе спокойно человек и вдруг узнает, что он морально сломленный. Расстроится. cry
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев