fantascop



О тех, кто лезет не в свое дело

Автор
Опубликовано: 2157 дней назад (2 мая 2018)
+3
Голосов: 3

Не высовываться вообще очень хорошо и спокойно. Всегда. Что бы ни творилось. Изменить ничего не изменишь, так хоть на неприятности не нарвешься. Ты в домике. [cut=Читать далее...] 

Два случая в маршрутке. Первый. Водитель не закрывает заднюю дверь и продолжает ехать с открытой, притом что в салоне находятся стоячие пассажиры.Ему раз говорят: «Закройте дверь» – ноль реакции. Второй раз – то же самое. Едем дальше в тишине. Наконец сидящий позади студент не выдерживает и кричит: «Водитель, ты в тюрьму что ли хочешь? Начальству твоему нажаловаться?!». Шофер, бубня что-то матерное, нажимает кнопку. Дверь закрывается. Остальной салон… костерит студента. Нечего, мол, угрожать уставшему человеку. 

Другой случай. В салон маршрутки заходит, как видно, давний знакомый водителя. Начинает что-то радостно трещать, а потом, недолго думая, садится верхом на стойку, где лежит мелочь, и дальше едет так. Молчат все, кроме нехрупкого мужчины, соотношение роста и ширины плеч которого примерно 2 * 2 метра. Мужчина заявляет: «Не отвлекайте водителя!». В ответ сидящий на стойке просит его не лезть не в свое дело. И тогда амбал спокойно встает, идет через весь салон и стаскивает сидящего за шкирку. Снова едем молча. 

Такие вот возмутители всеобщего спокойствия. Лезут, куда не просят!

Комментарии (2)
Станислав Янчишин # 3 мая 2018 в 18:56 +1
Хорошо, что такие ещё встречаются!
Егорова Евгения # 3 мая 2018 в 18:58 +2
Но, увы, мало. sad
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев