1W



Озвучка Рождения рыцаря

Автор
Опубликовано: 1554 дня назад (17 января 2020)
+4
Голосов: 4

Было дело, я пообещал, что озвучу свой рассказик, победивший на конкурсе фэнтези. 

Не прошло и пяти лет - озвучил:

https://akniga.org/slesarev-vyacheslav-rozhdenie-rycarya

Если кто будет слушать, надеюсь заметят изменения в качестве и технике озвучки. Да да, этому сопутствовали многочисленные изыскания. Кстати, музычку, которая играет на фоне - я сам сочинил, спечиально к этому рассказу.

Комментарии (3)
Леся Шишкова # 17 января 2020 в 20:55 +2
Техника звучания - это новый микрофон? ;)))
Слава, написал "спечиально" - да, музыка получилась со сто процентов попадания, и да, она печальна, хотя, вроде, и мажорные дела слышны. Короче говоря, прослушала с удовольствием. Аккордеон вживую наиграл? music
И да, ЖОЛ прокачиваешь без остановки? joke
Просто слышно без наушников, прислушивания, без специальных колонок и моиторов, даже в любом смартфоне и иже, иже, иже. :))))
*шепотом: ЖОЛ - это Жизненный Объем Лёгких* Моща в гласе просто! love
Славик Слесарев # 17 января 2020 в 22:55 +1
Привет, Леся! Да, микрофон я взял - как у Летова был в последние годы: Rode NT2A - у него двойная мембрана,особо передающая басы. Плюс внешняя звуковая карта Focusrite на 192 кГц и 24 бита - оказывается, это заметно. Плюс всё обрабатывать начал на Pro Tools 12.5 - они наиболее бережно передают звук и не дают фанерного призвука. Кубейс где-то в промежуточной обработке терял детали.
Стал читать стоя - это выходит как-то бодрее.
А лёгкие - да, тренирую - бегаю порой до 15 км, наверно они несколько больше среднестатистических. Только вот мониторов толковых пока нет... Думаю прикупить. :)
И, конечно, это не студия а обычная комната, ничем не приглушённая. Профессионалы сразу слышат её объём. :(
Да, с аккордеоном из серединки нехорошо вышло - его я взял готовым с какого-то французского альбома. Сам бы я так хорошо не сыграл конечно.
РусланТридцатьЧетыре # 18 января 2020 в 18:03 +2
Ух ты! Мне понравилось music
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев