fantascop


+509 RSS-лента RSS-лента

Тренировочный лучный полигон

Автор блога: Amateur
О наболевшем и граблях (34)
Великая и ужасная

(просто мысли на тему конкурса. ни в коем случае не хотелось бы задеть чьи-либо чувства. если такое есть, скажите об этом - я удалю всё)

Наркомания

С просторов:

Amateur +7 21 комментарий
Прекрасная неудача

Сегодня вечером один мой друг порадовал замечательной новостью - ему, наконец, удалось отлить фибулы на реконструкторский фестиваль. Хотя неудачи не закончились,

Заманчивая новость

Target panic

Размышления, приведенные мною ниже, вызваны неудачными попытками сдачи квалификации на заочный кубок по стрельбе из лука. Для справки, попытки было три, и, назло амбициям, каждая следующая была хуже предыдущей. Это был четвертый, предпоследний этап кубка, первый был в декабре, где я показала лучший результат, а сейчас значительно скатилась в общем рейтинге. И всё из-за распространенной лучной "болезни" - target panic [таргет паник]. Но, сдается мне, эта болезнь свойственна не только лучникам - в любом деле есть подобная "боязнь цели/мишени". Хочу поделиться своими мыслями на эту тему и понять, правильно ли я рассуждаю.

Душ...

Каждый раз, когда я захожу в душ в конце рабочего дня, особенно - после продуктивной тренировки, я обдумываю всё то, что случилось за день. Хорошее, плохое. Пустяк, злобу дня. Шутку, досаду. 

Amateur +7 67 комментариев
Пригорело

Никогда никому не приходилось делать абсолютно чужую работу, твоего профиля не касающуюся?

Amateur +14 51 комментарий
На что пойти в кино...

Amateur +8 60 комментариев
Выкрутился или устал?

может, уже был у кого-то разговор на подобную тему, (извините, глубоко в блогах не копалась), хочу показать переписку с одним из редакторов [Р] (удивительно, что она вообще состоялась)

Amateur +7 41 комментарий
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3