1W


+8 RSS-лента RSS-лента

Весь мир - мой ...

Автор блога: Костер Железный-Прут
Жизнь

 

Как-то после...

 

Жара! Сушняк! Пустыня кругом! Друг мой! Где ты?! Хочу опять к тебе! В твои объятия! Крепкие объятия! Поцелуй в засос! Со слезой!
С соплями! Источник ау ты где?? В ответ - тишина. Видать перебрал… бля…ь, опять.  Правда  запамятовал что пил. Но помню за что и с кем. Именно пил, а не бухал! С расстановкой, с чувством , с тостами, с препинаниями! Выпивал с самим...! Выложился! Не опьянел! Не нудил! Выдерживал паузу! Соблюдал стиль! Шутил! Хохмил! Цитировал! Благо не пел, не голосил! Не  сильно привирал! Все в меру! Все по порядку! Стильно! Одним словом, в аккурат! 

Как оказалось … просто любил… И… опять Люблю и буду снова Любить! Вот в чем смысл Жизни! В Любви! И только в ней!
Вдруг споткнулся! Потерял равновесие! Хорошо не упал! Чуть не разбил баночку с Любовью! Устоял! Сохранил! 

Промелькнуло: "Да, я не ласточка! Жаль!" 
Пауза! Поворот головы, поклон...и тебе желаю познать это простое и не познанное! Прикоснись, улыбнись, прости и поблагодари за все что есть и за все что еще будет! ПОЛЮБИ!

Но луше вначале проснись!

Апчи! Апчи еще два раза! Будь здоров! 
Искренне твой Алк..ш!

Всячина

 

Частенько, пытаясь уместиться своей Вселенной в рамки общественного мнения,

плюю с чего-то очень высокого, так это ... три раза плюю, чтобы не сглазить! 

 

Я что вам Кто?!

 

Дурак - ошибка конвертации!


Ища компромисс, делаю шаг назад, разворачиваюсь и медленно ухожу, выключая габаритные фонари.

Теша чужое самолюбие, громко молчу!

 

Прости, жизнь

     Кончиками тонких пальцев девушка нервно поправила толстые роговые очки, оседлавшие курносый носик, и смущенно заправила  за оттопыренные уши непослушные редкие волосы, прикрывающие длинную белоснежную шею. Её огромные голубые глаза скользнули по обшарпанным стенам, выкрашенному грубой краской дощатому полу, потерявшему невинность, с облупленными плинтусами и скрылись за тяжелыми веками.

Точка
 

В темноте он нащупал точку.

Аккуратно вставил рычаг и надавил.

Мир не шелохнулся.

Опять!

«Архимед, мать твою!»

Пробки перегорели?!

В объятиях...

Вот уже месяц, как хожу исключительно на носках. Нервно так хожу. Озираюсь, спотыкаюсь, сутулюсь, опускаю руки, да что уж там, вообще их не поднимаю. Скребу ногтями, дышу через раз, кашляю. Щурюсь, не отрывая взгляда от пола, слушаю чужие советы, бездумно пытаюсь что-то исправить. Шарю по пыльным книжным полкам, стучу по деревянному столу, глубоко вздыхаю. Проходя мимо не слышу, не вижу, не понимаю.