fantascop


+86 RSS-лента RSS-лента

Все мы немного мартышки...

Автор блога: Рыжий Лис
Началась осень)
[IMG]/upload/blogs/835993fb40ec872d9b595fbade4e699f.jpg[/IMG] Осень, тучи, дожди. Время птицы уносят, его ты не жди. Уходи не прощаясь, но вновь возвращаясь, слово "Здравствуй" сказать не забудь, Пора в путь))
Рыжий Лис +1 3 комментария
Бывает...
При взгляде на некоторых людей, подобные строчки навеваются сами собой) *** Бывает люди в алчности своей, совсем о близких забывают, Они напоминают мне свиней, что за собой не убирают...
Рыжий Лис +1 3 комментария
Зачем нам искать?
Риторический вопрос на который каждый ответит для себя сам. Я уже ответил, ваша очередь))) Зачем нам искать, Сражаться, Заново всё писать? Пытаться, Осмыслить суть?
Рыжий Лис +4 5 комментариев
Пыль веков...
Ночная писанина)))))) Пыль веков оседала на нём, ночи шли и сменялися днём. Города превращались в руины, Погибали в сраженьях мужчины. Поколения сменяли друг друга, ведь безжалостно время к годам, оно строго к друзьям и врагам, и оно не приходит до срока.
Рыжий Лис +2 2 комментария
"Игра со смертью"
Это тоже к проекту Survarium :hoho: "О вреде Алкоголя" Решил добавить немного веселья и фана) ( был один смешной случай) Вот день уж клонится к закату, И у костра все собрались. Да многие уж напились, И Максик, дурень, взял гранату, Ох, был тогда переполох, Все резко, быстро протрезвели, И чуть сирены не запели, Но слава богу обошлось. С тех пор, нам пить не разрешают. На базе тихо в тишине, Сидим, как призраки во тьме. И все его здесь презирают.
Очередной стишок...
Пишу стишки для проекта Survarium, и сюда продублирую. :v: *** Конец.Последний патрон в стволе, для себя приберёг, осталось уйти в забвение, и нажать на курок. Поставив точку в сражении, отмерен секундами срок.
Мгновения души...
*** [IMG]/upload/blogs/f641a259da115f82323e535610082f43.jpg[/IMG] Мы все рождаемся во тьме, Во тьме, что вечностью зовётся.
Прогресс человечества...
Куда ведёт нас прогресс? Я периодически задаю себе этот риторический вопрос, и каждый раз стараюсь ответить на него по разному. Конечно получается не всегда, и даже во всех своих ответах, проскакивает одна общность. Прогресс - убивает нас. Нет я не отношусь к тем людям, которые верят в восстание машин, я имею в виду другое. Я имею в виду деградацию разума, и оскуднение мыслей, Я имею в виду общий упадок культуры и знания. Технологии настолько облегчили наше существование, что мы попросту не выживем без них. Упадок происходит не только на уровне мыслей, но и на уровне духовности. От современной музыки лично меня мутит и выворачивают на изнанку.
Знамение
Когда то начал, но так и не закончил... Во тьме пещер раздался крик, То час знамения пробил. Явил нам чародей свой лик, И тьмой повеяло с могил.
Мыши...
В конце 2013 написал вроде) в предыдущем коммент был по поводу возвышенно амурных тематик) На этот раз моя тема. Философские размышлизмы))) Мыши.