1W


+6 RSS-лента RSS-лента

Эзотерика. Мир Архитекторов

Автор блога: BillyBenks
Все рубрики (5)
Нитлилунгская философия. (версия Архитекторов) прыжок второй
Я и Муфтар ничего друг другу не говоря, стали продвигаться к выходу из пещеры, каждого из нас переполняли свои впечатления от увиденного, мне и ему стал не интересен холод, не интересна природа, мы как будто пробудились от долгого сна, и теперь знали что живем в мире где правят некие "Архитекторы", мы и сейчас чувствовали что в наших головах сидят мыши-пилоты, и мы знали их имена, но не могли произнести вслух, ибо внутренне понимали что услышь они нас сверху, нас бы убрали из этой игры, в которую вовлечены все живущие и все недавно родившиеся люди. Каждый соблюдал эти правила, боясь нарушить то священное действо которое они для нас устроили. Сейчас я видел мир мышиными глазами, конечно ощущения были те же как и раньше, но я знал, внутри моей головы живет еще одно существо, и это даже не "Я", ни "Сверх Я" и не "Эго" термины из области психологии никак не могли описать то что я внутренне понял.
Поддержать Крым и крымчан в их не легкой борьбе!
Здравствуйте уважаемые жители Фантаскопа, сегодня мне на электронную почту пришло письмо, и как человек неравнодушный к тому что происходит на Украине и в Крыме, я прошу вас сделать максимальный перепост, на ваших страницах Вконтакте, Фэйсбуке, Одноклассниках, везде где только можно! Итак, вот что пишет Василий Кучинин - автор этого письма: "ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! КРЫМУ НУЖНА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА!БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТ ВСЕГО ПОЛУОСТРОВА!"
Нитлилунгская философия. (версия Архитекторов) часть третья
Я точно не знаю сколько я пробыл в пещере, время здесь как будто остановилось, наше с Муфтаром молчание разливалось по стенам. Я не слышал его, он не слышал меня. Нас объединяло одно, мы видели одно и то же! (этот факт выяснился утром за завтраком).
Нитлилунгская философия. (версия Архитекторов) часть вторая
Только потом я понял что значат эти его слова. Когда он снова пригласил меня сесть в машину, водитель увез нас сначала в пригород, который мне почему-то показался совершенно диким и даже страшным, (под словом страшный я имел ввиду нищие, полуразрушенные дома и насилие на улицах). Несколько часов спустя, мы оставили трущобы позади, дорога устремлялась в горы. И уже через несколько часов, машина остановилась, высадив меня и Муфтара, напротив небольшой горной тропки. Выходя из машины он мне сказал "Ни в чем не сомневайся, даже когда у тебя будут сомнения, отгони их прочь, они помешают тебе понять основу" "что за основа?" - спросил я "увидишь" - сказал он
Нитлилунгская философия. (версия Архитекторов)
Здравствуйте уважаемые жители Фантаскопа! Это мой первый блог в жизни, надеюсь та информация которая будет здесь представлена, окажется для Вас полезной. Но если этого по каким-то причинам не произойдет, то не судить меня строго) Окей?) Итак, расскажу немного о себе, и той работе которую я проделал, путешествуя по миру, собирая материал для этого блога. Меня зовут Андрей, 26 лет, психолог, эзотерик и не много философ) (почему философ? скоро сами все увидите)). Я думаю для начального знакомства, этой информации пока хватит) но не переживайте, постепенно я буду раскрывать себя, для вас. Всему свое время+) А сейчас я хотел бы рассказать вам одну предысторию, именно этот эпилог из моей жизни, заставил меня поверить в невероятное чудо, а ведь я был человеком горячо убежденным что специальность: психолог - это царица всей медицины, ведь все болезни особенно в наше время идут прежде всего из головы. Так меня учили в институте.