1W

Выпуск от 24 сентября 2018, понедельник

ВидеоПростые русские русалки. Знания от предков.
Простые русские русалки. Знания от предков.

СтатьиПро радикулит и Дарвина.
Про радикулит и Дарвина.
У меня для вас как водится две новости, плохая и хорошая. Плохая – да начали, да вы не молодеете а наоборот. Схуяли так рано спросите вы? Как говорит одна моя знакомая – потому что гладиолусы. Дело в том, что тело наше продукт эволюции. Если говорить о тварюках более-менее похожих на людей, условно говоря современного типа, то это продукт примерно 50-200к. лет эволюции, а с учетом более древних пращуров (нет не рептилоидов), несколько лямов лет.
Альманах Фантастики "Фантаскоп" +2 Символов - 21768 8 комментариев
РассказыНеумный Макс
Неумный Макс

Макс появился в посёлке не так давно. Его нашли в лесу с разбитой головой. Всё тело было изранено когтями какого-то зверя, старший охотник сказал, что раны похожи на те, что оставляют когти росомахи. Эти звери порой появлялись невдалеке от посёлка.

Евгений Вечканов +12 Символов - 26386 16 комментариев жизнь и смерть
РассказыЗвонкие черри. Цикл Эрос и Донатс. Глава добавочная, без номера
Звонкие черри. Цикл Эрос и Донатс. Глава  добавочная, без номера

Так вот... Получили мы с Альбедо черрьки. Не промышленные, фермерские. Каждая пара завёрнута в газетку... Внутри семечки позванивают, спелые, значит...

Женя Стрелец +2 Символов - 20773 1 комментарий черри
РассказыОсеннee настроениe
Осеннee настроениe

И снова осень с ее чарующими красками, дождливой грустью предвещающей скорые холода...

AlekseyR +1 Символов - 1132 29 комментариев тропка, осень, мысли, грозди
РассказыЗапретная глубина. Часть 2
Запретная глубина. Часть 2

Развлекаясь на работе, главное - не начать со скуки нарушать предписания техники безопасности. Все. По порядку.

РассказыЯ защищаю людей
Я защищаю людей
Глухой подорвал первый МТЛБ из гранатомета, практически в упор, метров с 30, но боевики, сидевшие на нем, все равно  попрыгали с брони чуть раньше. Пока гранатометчик менял огневую позицию, Рыжий поливал огнем из ПК вторую машину и разбегающихся ваххабитов.Ломов, пользуясь возможностью, из СВД, снял трех противников, которые больше всего кричали на своем тарабанном и одного, командующего на английском.
+5 Символов - 12006 36 комментариев эхо войны
РассказыПо ту сторону страницы
По ту сторону страницы

Конечно же, автор может наивно полагать, что все события, происходящие в его произведении, целиком и полностью подвластны его воле и замыслу. Вот только у персонажей может быть иное мнение на этот счёт.

РассказыИнструкция
Инструкция

Екатерина легла на мягкую постель сновидческой кровати и, повернувшись на бок, стремительно погрузилась в забытье. За окном в это время по безмятежным небесам плыли облака, смешанные с тучами и звездами. Отца Екатерины звали Нирг. Он был мужчиной солидного возраста, наделенным худобой и лысиной на голове. Нирг имел множество самых разнообразных увлечений и досуговых занятий...

Симон Орейро +1 Символов - 9587 0 комментариев
РассказыМотылёк
Мотылёк

Каким бы творчеством ни увлёкся человек, — всегда найдутся те, кто с непоколебимой уверенностью заявит: «Это всё несерьёзно. Чушь. Пустая трата времени. Да ещё и бездарно». Рано или поздно время всё расставляет по своим местам. Но даже если творчество не обретает признания, захватывая умы и сердца миллионов, — никто не в праве запрещать человеку заниматься тем, к чему лежит его душа, если это его окрыляет без вреда для окружающих.

ВидеоВ этих фильмах показано всё как было: «Мир Дикого Запада», «Колония» и «Планета обезьян».
В этих фильмах показано всё как было:  «Мир Дикого Запада», «Колония» и «Планета обезьян».