fantascop


+14 RSS-лента RSS-лента

Братья Стояловы

Автор блога: Братья Стояловы
Вечер поэзии!

Приглашаем всех вас на вечер творчества Станислава Михайленко.

https://vk.com/novogodnee_solntse

Ragnarök

Коллектив мастерской VARVAR рад поделиться с вами информацией о своем новом проекте, что куется в самом сердце нашей мастерской. В этот раз мы решили запустить серию подарочных авторских карт для игры в покер (и не только) под названием Ragnarök. Компания VARVAR существует уже несколько лет в небольшом, но суровом городке под названием Шадринск. И за это время мы успели завоевать популярность во многих регионах нашей необъятной страны, благодаря изготовлению тематических вещей ручной работы в стиле германо-скандинавской мифологии и других интересных направлений. Сегодня нашей продукции доверяют многие, начиная от мертвецов Хельхейма и заканчивая богами Асгарда. В связи с возросшим интересом к данной тематике логичным решением будет не останавливаться на достигнутом и порадовать всех любителей авторского мастерства чем-нибудь интересным. В данном случае выбор пал на изготовление фирменного набора игровых карт высочайшего качества, от одного вида которых сам Один пустил бы скупую слезу, пожалев, что не обменял свой глаз на сие творение.

https://boomstarter.ru/projects/Denis/ragnark_cards

https://vk.com/varvarman

КОЕ-ЧТО ЗАДАРОМ

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДВОИХ НА СЪЕМОЧНУЮ ПЛОЩАДКУ - 5500 руб.

Друзья, на 12 ноября у нас намечена съемка новых сцен с ключевыми героями картины (в исполнении артистов Валерия Кухарешина и Игоря Ботвина). Сцены драматургически сложные, но очень интересные.

В связи с этим напоминаем, что приобретая вознаграждение "Приглашение на двоих на съемочную прощадку", Вы сможете увидеть съемочный процесс изнутри, пообщаться с участниками, актерами, попасть в фотохронику съемок фильма.

Приобрести вознаграждение можно на https://planeta.ru/campaigns/zadarom-film

Напоминаем, что акцию можно приобрести только до 11 ноября!

Любимая цитата

Я ненавидел школу. Школа меня угнетала. Я хотел быть актёром. Всё, в чём я не преуспеваю, мне не нравится. И я просто не мог сосредоточиться на школе. Я всегда любил читать и интересовался историей. История была как кино. Но многое из того, чему люди учились легко, мне давалось с трудом. Я никогда не сёк в математике и правописании, до пятого класса я не умел кататься на велосипеде, не умел плавать даже в старших классах, я не понимал, как узнавать время, до шестого класса.

Квентин Тарантино 

Интересно мнение по поводу книги Секретное оружие.

 

Руслан Закриев обвинил в плагиате известного голливудского режиссера Джеймса Кэмерона. Интересно что Вы думайте об этом, и вообще какой конец этой истории.

Описании скандала от автора http://www.proza.ru/2014/01/20/803

Роман "Секретное оружие" http://http://www.proza.ru/2002/11/05-41 

Дедайт

Дедайт (англ. deadite) — вымышленное существо, одержимое кандарийским (англ. kandarianдемоном. Термин был придуман американским режиссёром и сценаристом Сэмом Рэйми и впервые использован в сценарии к фильму «Зловещие мертвецы 2». Дедайты являются основными отрицательными персонажами трилогии «Зловещие мертвецы», основанных на ней видеоигр «The Evil Dead», «Evil Dead: Hail to the King», «Evil Dead: A Fistful of Boomstick», «Evil Dead: Regeneration», серии комиксов «Army of Darkness» и телесериала «Эш против зловещих мертвецов». В официальном переводе сериала компании «Амедиа» термин deadite переводится какнежить.

Дедайтами также условно называют поклонников серии «Зловещие мертвецы».

https://tools.wmflabs.org/lrtools/pages/ukwiki/DENAMAX

https://uk.wikipedia.org/wiki/ https://ru.wikipedia.org/wiki/

Сергей Авдеенко написал о хрупком счастье

https://www.youtube.com/watch?v=3aAzCgvAXFg

Цитата

"Мы всегда восхищались писателями; мы восхищались любыми, кто может перенести свои пытливые мысли и побуждения на бумагу и действительно позволить массам читать это и быть довольным. Возможно, частично причина нашего восхищения кроется в том, что мы тоже пишем, для нас это вторая возможность дышать. Изначально мы основано писали для себя, и особых планов относительно дальнейших судьбы к своим творениям не строили. В определенные моменты приходит состояния вдохновения, противостоять, которому нет сил".

Максим Стоялов, Денис Стоялов (Мелитополь, Украина)

Виолончель

Виолончель 

Денис (Дэн) Стоялов

Виолончель играй, играй,
Не прекращая никогда. 
Грусть  внимает изнутри меня.  
Твой край так далеко, 
Вздымаю я глаза в небесную высь  
В незримую палитру чудес... 
Неиссякаемые слезы природы 
И эти долгие годы 
Потоком проворным все хлещут... 
И буйные ветра озорной погоды 
В просторах земли неведомых ищут... 
Дорога  дальняя  моя как никогда 
Полуночный экспресс - взлетает навсегда 
Из взлетной полосы земных ковров, 
Ледяной покров не оставляет следов 
Как летучий голландец гонитель ветров 
Мы прибудем к горизонту дымящих облаков... 
07.07.2011 

Рай

Рай...
Светлана Стоялова