1W


+216 RSS-лента RSS-лента

Супер идеи для фантастов и около них)

Администратор блога: DjeyArs
Выход из...

В жизни порой случается такое что то к чему давно привык, идет с трудом или вообще никак не идет. Я честно вам скажу думал что так будет всегда, что буду писать и писать до конца времен, пока не погаснет солнце или луна не встанет на ее место, вот такой был у меня оптимизм, но вы наверное знаете сколько всего я первое время выкладывал рассказов в свой профиль. Сейчас же это затронуло меня, нет писательство я никогда не брошу, это даже не обсуждается. Просто меня на протяжении всей моей жизни оберегали близкие мне люди. Но последние два года 2016 когда умер мой отец, и год нынешний полный смертей, привнес в мою жизнь страшнейшие последствия. Не подумайте только, я не жалуюсь на жизнь, нет у меня такой привычки. Это исповедь и объснение моего долгого отстуствия. Вся соль в том, что у меня потихоньку начинает съезжать крыша, от всех этих смертей, отсюда и депрессия, и бессилие через которые я стараюсь переступать и идти дальше по стопам литературы, ибо только она меня и спасает.  

DjeyArs +9 31 комментарий
Наш с моим дорогим коллегой Сергеем Буридамовым рассказ "Красные" прошел сито отбора!!!! Ждите нас в ССК - 2017! УРА!!!!!

Друзья, вот не поверите! Мысли материальны, а мечты так тем паче! в 2017 году выйдет в печать новая межавторская антология ССК - 2017 (Самой Страшной Книги) и именно в ней, мне (теперь уже Денису Арсеньеву как меня окрестили на портале, но опять же все тот же Джей Арс) и моему дорогому коллеге Сергею Буридамову удалось дебютировать с рассказом "Красные"! Самому не верится, вот сейчас сижу смотрю клип Робина Зандера "In this country") И все равно друзья, этим примером я хочу вам сказать что в жизни нет ничего не возможного! 

 

DjeyArs +14 18 комментариев
Творческий кризис начинается с ремонта

 

Все началось в марте, и продолжается по сей день. Сначала это было два человека которые мол типа крутые специалисты, а в итоге приехали на два часика помазюкали кисточками пару-тройку стен, попили-поели кофеечка с чайком и обратно в Москву. Но самое страшное не это, а то что выложили мы с мамой за их работу 40000 тысяч. Так что приходилось терпеть пока до самого мая пока эти горе-специалисты с замашками Наполеонов не закончат покраску по крайней мере двух наших комнат. На фоне все этого я конечно выпал из творческой колеи. Когда твоя квартира лежит в руинах, а в интернет удается заходить какими-то жалкими урывками, невольно начинается развиваться некий ступор который мешает  нормально работать( Сейчас мы наняли других рабочих, и в этот раз я абсолютно уверен что уже к концу мая можно будет переехать уже в новые отремонтированные пенаты, и радоваться новому приливу сил от вновь подключенного интернета!) Ну а сейчас мы с мамой живем у моей сестры, усиленно пытаюсь возобновить сотруднество со своей дорогой Мельпоменой)

 

Все что вы хотели знать о викингах но боялись их об этом спросить)

Добрый вечер дорогие друзья! На улице уже вечер а ваш покорный слуга погряз в нереально эпическом вдохновении! И наконец-то! Наконец-то я нашел свободное время чтобы взяться за озвучивание замечательного рассказа Сергея Буридамова "Сага о Барди" и теперь спешу поделиться этим с вами дорогие друзья! Слушайте и внемлете великим северным Богам, что пристально следят за вами с вершин великого Асгарда!

 https://yadi.sk/d/ujxwpVNpqjSqa

DjeyArs +6 23 комментария
Клаустрофобия от призраков, или как запереться от кошмаров

Добрый вечер друзья! сегодня на меня прямо вдохновение напало!)

Вы когда-нибудь застревали в лифте? боитесь закрытых пространств? а что если например ваш страх кроется не в стенах вовсе, даже не как вам ранее казалось в движущимся потолке, могущем вас раздавить. Что если все дело в призраках? да нет не тех призраков что ходят в простынях с прорезями для глаз) увольте это же прошлый век)) я говорю о четвероногих призраках, могущим оставить после себя эдакое послевкусие гнетущего безумия и желания вести дневник) Рад вам представить новый озвученный рассказ "Ужас в мягкой комнате"! Слушайте и бойтесь))

 

Жужжастиковые блюда и их ценители, а точнее ценитель!

Здравствуйте дорогие друзья!

Вы любите поесть? очень любите поесть? умеете ценить и пробовать на вкуснятину приготовленную по рецептам самых разных стран?

Тогда вам сюда! Любезно представляю вашему вниманию рассказ "Гурман" мастерски написанный Кристобалем Хунтой!  

И еще чуть не забыл, а мог ведь упустить эту очень  важную новость! Озвученный рассказ, в очень скором времени можно увидеть в следующем выпуске журнала Фантаскоп! УРА Товарищи! Просто УРА!!!!

Слушайте и наслаждайтесь)

 

 

 

Новые озвучки!

Добрый вечер дорогие друзья! только сегодня закончил работу над новыми аудиорассказами. Мог бы выложить и раньше, но увы котэ мой британский заболел(( пытались мы его значит в переносную корзину положить, он не дался! руки все обкорябал и сухожилия порвал, ну не так чтобы смертельно пальцами то шевелить могу. Завтра ветеринара на дом вызывать будем, посмотрим как оно будет. Ну ладно, пора и о деле поговорить, сегодня только две озвучки могу вам предложить. А именно "Эффект бабушки" от нашего дорогого Кристо и "Звери на Хрустальной площади" от многоуважаемой нашей госпожи тетушки!)

https://yadi.sk/d/IMbLeUTxmgzMw - Кристобаль Хунта. "Эффект бабушки"

https://yadi.sk/d/lMDEf2asmgzP6 - Аягира. "Звери на Хрустальной площади"

Старое в новом или Новогодний сюрприз

Здравствуйте дорогие друзья! Скоро Новый Год, а это значит что пришла пора подарков и хорошего праздничного настроения! И вот я собственно приготовил для вас небольшой сюрпрайз!

[pagebreak]

Ну во-первых я переозвучил те рассказы которые записывал на своем старом (можно сказать допотопном) оборудовании, теперь зазвучат по-новому и с музычкой!) (те работы которые не вошли в этот предновогодний релиз, войдут в следующий) Ну а во-вторых не так давно ваш покорный слуга, участвовал в "Чертовой Дюжине"  конкурсе хоррора проводимой вебзином Darker. И проиграв, я все равно решил подарить участникам небольшой но очень приятный бонус - я сделал видеоозвучку их рассказов! Не буду давать им какие-то оценки, скажу только что мне лично понравились только несколько из тех которые я начитал)     

Итак, встречаем!!!

Джокер влез в Шекли!!!

Здравствуйте дорогие друзья! Спешу вам сообщить что после недолгого перерыва, ваш покорный слуга Джокер, наконец-то взялся за дело и создал свой видеоблог на Youtube! конечно первый блин всегда может оказаться комом, но тем не менее, я старался придать себе максимальной юмористичности, чтобы озвучивать все новые ваши рассказы! Для начала я выбрал несколько работ своего любимого (да и не только) писателя Роберта Шекли, для пробы озвучил первые три его рассказа из сборника "Предел желаний" В третьем не смейтесь! меня реально мучали кашель и простуда, да к тому же еще я только что проснулся и сразу сел за озвучку! А во втором я вообще голый!!!)))

Итак первая тройка видео-аудио-рассказов!

https://youtu.be/XhnkwyIYPp8 - предел желаний

https://youtu.be/DvGDYz4ymYU - кое-что задаром

https://youtu.be/PL-alDe3BSw - вор во времени

Новые озвучки!))

Здравствуйте дорогие друзья! и снова с вами ваш покорный неугомонный слуга Джей!)) Сегодня я хочу поделиться с вами новой озвученной мной аудиокнигой. На этот раз в поле моего зрения попал рассказ моего хорошего друга и коллеги Григория Неделько

"Ярмарка бесов" произвела на меня такое неизгладимое впечатление, что я просто взял и четко для себя решил озвучить этот рассказ, во многом из-за того что нечто подобное мне пришлось пережить в какой-то определенный промежуток своей жизни. Да да, точно такой же, история героя почти полностью соотвествует моей истории, а точнее тому опыту что я пережил когда-то некоторое время назад...Благо для вашего покорного слуги все закончилось как нельзя лучше, в отличие от героя Прохора...