1W



Новый конкурс, скромный, но интересный ;)

Автор
Опубликовано: 1900 дней назад (15 января 2019)
Редактировалось: 1 раз — 18 февраля 2019
+6
Голосов: 6

Друзья! Приглашаем вас принять участие в небольшом конкурсе!

Он не приурочен к праздникам, не думайте. Просто хотелось бы разогнать зимнюю хандру.

Давайте возобновим нашу прежнюю игру "Минька по картинке".

Итак, зимний конкурс, пока наши мозги не заржавели и пока мы ждем последние арты к летнему конкурсу.[cut=Читать далее...]

В этот раз на ваш выбор - несколько артов, найденных в сети. Авторов я, к сожалению, не найду (будет замечательно, если кто-то их подскажет; источниками можно пользоваться для проработки мира), но рисунки однозначно пробуждают фантазию.

Жанр: фантастика, фэнтези, мистика, хоррор. Пападанцы не принимаются, и женские романы тоже. Стандартная цензура на мат, политику и прочее.
Лимит: 25 000 знаков. Один рассказ от одного автора либо один соавторский. Публикация будет анонимной, поэтому строго соблюдайте инкогнито - как сами авторы, так и читатели (помним, что репосты тоже запрещены).
Сроки: до марта.
Призы: скромные, но со вкусом ;). И ценные!
Рассказы будем публиковать ближе к праздникам.
Трое победителей определятся не только судейским голосованием (админами группы), но и общим тоже. У каждого читателя есть три голоса - для трех рассказов. Если обнаружится у кого-то равное количество голосов - окончательное решение останется за судьями. Голоса будут считаться не по лайкам, а по плюсам в комментариях, и все три плюса должны быть использованы, в противном случае голосование читателя будет не засчитано. Авторам за свои работы, естественно, голосовать нельзя. И давайте обойдемся без накруток.

Публиковать рассказы будем в группе.

Рассказы можете кидать в личку в контакте Amateur/Евгении (либо я дам свою почту в личке здесь, на фанте), и не забудьте указать, какую картинку выбрали.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий