1W

Выпуск от 2 апреля 2013, вторник

НовостиТребуются авторы !
Требуются авторы !
В новый, перспективный, проект требуются авторы.
Предстоит большая и интересная работа, которая, как и положено, будет оплачена.
Помимо денег, вы также станете обладателем аудиоспектакля, по своему произведению, сыгранному профессиональными актёрами!

 

Подробнее...

 

 

Администратор 0 Символов - 6230 21 комментарий
СтатьиОбитатели Поднебесной
Обитатели Поднебесной

 

Как известно, Бестиарий – это средневековый сборник текстов, посвященных фантастическим или далеко живущим существам. Наряду с ангелами, драконами и русалками, хронисты частенько заносили туда и львов (если жили в Ирландии), и гепардов (если были родом из Руси Великой). Обычно описание внешности и повадок существа сопровождалось красочными иллюстрациями, где буйная фантазия авторов разыгрывалась вовсю. 

Многие монстры и чудовища кочевали из книги в книгу, из страны в страну: или в легендах и сказаниях, или выбегая из рассказов путешественников, посещавших дальние земли. Поэтому зачастую трудновато бывает определить, откуда данный зверь «прибыл» и где его прародина.

Постараюсь (по мере сил) внести ясность в эти вопросы. Для этого и публикую собственный, основанный только на реальных фактах )) бестиарий.

РассказыПластмассовый город. Часть вторая.
Пластмассовый город. Часть вторая.

Продолжение истории «Пластмассовый город», где главный герой спасает людей, от порабощения…  

РассказыБерег
Берег

Колючая проволока со свисающими кусками белой тряпки пересекала пляж посередине. Грузный напарник расхаживал вдоль ограждения, положив правую руку на кобуру пневматического пистолета. Он поглядывал по сторонам сквозь солнцезащитные очки и сжимал левой рукой резиновую дубинку. Я стоял неподалёку. Темно-синие волны, накатывая, омывали мои босые ноги в шлёпанцах. ...

Юрий Лойко +2 Символов - 12091 2 комментария
РассказыДорогой хозяин (часть первая)
Дорогой хозяин (часть первая)

Между двумя могущественными корпорациями ведётся война за планету Норат. Деревенский мальчишка Саед и его друг отправляются в очередной поход за вещами, остающимися после боев, благодаря которым они могут выжить. Судьбу главного героя изменит раненый офицер вооруженных сил одной из корпораций, приказывающий доставить его в деревню. 

РассказыО векторах и градиентах
О векторах и градиентах

Виталий давно уже понял, что свернул не туда. Его предупреждали, что дорога на базу отдыха плохая — а бывают хорошие проселочные дороги? — но эта какая-то вообще неезженая, травой заросшая, едва угадывается. А сейчас сезон, должны ездить на базу отдыхающие и обслуга. Надо разворачиваться, но вокруг сплошные кусты неизвестного Виталию растения, не хочется машину царапать.

Дуров Алексей Викторович +1 Символов - 77449 0 комментариев
РассказыФигня
Фигня

Типа, альтернативная история))))))

Серж Юрецкий. +2 Символов - 5789 0 комментариев
РассказыОткрытие
Открытие

 

Расскажу я вам историю про своего приятеля, который однажды совершил открытие.

Узнать, к чему приводит исполнеие желаний...

+1 Символов - 9983 2 комментария исполнение желаний