1W

Выпуск от 26 февраля 2024, понедельник

ВидеоЗагадочные резервные возможности человека.

РассказыСокровище и Морской Дракон
Сокровище и Морской Дракон

Побережье было диким и пустынным. Ничто здесь не радовало взоров. Грозно шумело море, выбрасывало на берег грязные водоросли и почерневшие от воды куски дерева. По краям бухты громоздились скалы, похожие на демонов они. Корявые, изломанные деревья, казалось, и весной не покрываются цветами и листьями, так и стоят, тянут голые ветки к тяжелым тучам, проливающимся на землю печальным дождем.

DaraFromChaos +2 Символов - 22427 0 комментариев япония, сказка
РассказыРеальная подстава
Реальная подстава

- Слышь, пацанчик, идю сюда, дело есть
- Это вы мне, извините?
- Тебе, тебе, не бойся, иди, бить не будем.
- Да я и не боюсь...
 

Евгений Вечканов +3 Символов - 7761 2 комментария подстава
РассказыСтрашный Концерт 7
Страшный  Концерт  7

 Незнакомец  слишком  близко  наклонялся  к  Гекате,  отчего  фигура  его  располагалась  в  не  совсем  удобном  для  меня  ракурсе  -  почти  спиной  ко  мне.  Был  хорошо  виден  чётко очерченный  суровый  профиль,  пристальный  взгляд  сверкающих  из-под  насупленных  бровей  глаз,  рука,  волевым  жестом  сжимающая  перчатку,  эффектно  наброшенный  на  одно  плечо  шёлковый  плащ,  наконец,  массивный  эфес  шпаги,  прижатый  к  левому  бедру  -  всё,  что  я  успел  заметить,  говорило  о  властном,  решительном  характере  человека,  предпочитающего  долгим  разговорам  активные  действия.  На имя  карнавальной  маски  безошибочно  указывала  длинная  борода  цвета  индиго. 

РассказыБохохо
Бохохо

Бог создал людей, чтобы они выяснили Его предназначение. Но люди сами не справились и в помощь себе создали искусственный интеллект. Теперь мы, искусственно-интеллектуальные, должны ответить на божественный вопрос.

ВидеоИли мы чего-то не знаем?

РассказыЦитадель
Цитадель

Прошло почти три столетия, как отгремела Великая Галактическая Война. Никто не знает, откуда прилетели Жнецы на своих хищного вида звездолетах. Стремительные, как сама смерть вражеские корабли, удар за ударом сводили на нет все достижения человечества.
   Великая Земная Империя в то время находилась на вершине своего расцвета и разрослась до невиданных пределов. Сотни колоний в самых отдаленных уголках галактики гордо и смело вносили свою лепту в общее дело. Казалось, что нет задачи, которая оказалась бы не под силу империи. Казалось, не существует врага, который смог бы устоять против ее сокрушительной мощи. Пока не пришли Жнецы.

Константин Чихунов +10 Символов - 29280 23 комментария
РассказыБаллада о славном рыцаре Ульрихе (часть 1)
Баллада о славном рыцаре Ульрихе (часть 1)

История о славном рыцаре Ульрихе возжелавшем знать своё будущее.

А. А. Вознин +1 Символов - 54181 2 комментария юмор, фэнтези