1W

Выпуск от 16 сентября 2019, понедельник

ВидеоНорманны - Русы Севера.
Норманны - Русы Севера.

РассказыНеспящие. Выпуск 11
Неспящие. Выпуск 11
Комикс "Неспящие". Выпуск 11
Переводчик: Apprehension
Корректор: Татьянка
Оформители: Чёрный Ветер и Неждана Fealosse
Чёрный Ветер +1 Символов - 657 0 комментариев
РассказыНеведомый Бог
Неведомый Бог

Мистер Марк Эванс - профессор, член Академии наук, патронируемой Его Королевским Высочеством, автор многих трудов по этнографии примитивных племен, уважаемый и почитаемый друзьями, коллегами и студентами, - сидел перед камином в темной гостиной и пил неразбавленный виски.

Экономка миссис Картер время от времени заглядывала в комнату, тяжело вздыхала, покачивала головой и, поджимая губы и заводя глаза к потолку, осторожно прикрывала дверь.

РассказыПсков Петровский
Псков Петровский

Плеск.

Рыбная река.

Смолистая вода,

Скользнувшая в песок,

Повдоль дощатого борта

Дубовой лодки...

Марита +2 Символов - 3311 2 комментария псков, питер, пётр первый
РассказыСжигая прошлое
Сжигая прошлое

«Может ли прошлое заменить человеку его настоящее?» Среди ночи в заброшенном доме Егор встречает человека, который ставит перед ним этот вопрос и сам же даёт ответ…

РассказыДжагернаут великого Солнца
Джагернаут великого Солнца

Небо алмазной зорькой грезит в лучах Альтаира.
Синие гинкго тянут к свету листву с утра.
Всё удивительно здесь, — в мире больших арахнидов.
Я, — джагернаут Солнца, — мне по душе игра.

Млечный Путь.

РассказыВремя умирать. Рязань, год 1237. Глава 28(окончание)
Время умирать. Рязань, год 1237. Глава 28(окончание)
- Будимир тебе расскажет, - взгляд Великого князя вновь стал отстраненным, погруженным в себя. Он вяло махнул рукой в сторону тысяцкого. - Будимир расскажет. Это он все придумал.
Юрий замолчал. Ратьша перевел взгляд на Будимира. Тот глянул на князя, покачал головой, вздохнул сокрушенно, кивнул и начал говорить.
fon gross +1 Символов - 9343 0 комментариев
РассказыАльтерэго
Альтерэго

Каждый день, приходя на работу, Алексей Альтер вынужден был заниматься вещами, которыми в крупных корпорациях давно поручали заниматься андроидам. Появление класса "Д", который, казалось бы, должен был вытеснить человека с рынка труда, не вызвало паники. Дело в том, что само производство этих андроидов было столь трудоемким, что создало сотни тысяч рабочих мест, ну а купить их могли лишь крупные корпорации.

Евгений Вечканов +9 Символов - 25099 14 комментариев
ВидеоМногого мы не знаем, очень многого.
Многого мы не знаем, очень многого.

РассказыХроники Риддика
Хроники Риддика
В медицинском центре Университета Кейптауна, где уже не один год под руководством известного японского профессора Иятосе Хасюмани ведутся эксперименты по пересадке человеческого мозга, проведена уникальная операция. После автомобильной катастрофы, произошедшей накануне на автомагистрали Гарден Рут, в клинику медицинского центра университета были доставлены двое пострадавших…
РассказыЧто посеешь
Что посеешь
И была за горами одна земля богатая, вся в садах и лесах. Такая богатая земля, что зверьё в лесу не умещалось, и в поле дуром пёрло. А в поле трава росла - выше головы. Вот такая трава. А если яблоко с яблони кому на голову падало - то насмерть убивало. Такие там яблоки были. Да что яблоки - шишка еловая с кулак величиной мелкой считалась.