1W


+511 RSS-лента RSS-лента

Мысли о будничном и вечном

Автор блога: Александр Кеслер
Грэг, не возвращайся! (или о том, как развенчиваются мифы)

Ну, вот все и стало на свои места. Два дня назад с портала ушел хороший человек, талантливый автор, шутник и балагур – мой друг и соавтор Гриша Родственников.
Я понимаю, что все мы здесь люди взрослые и сами решаем, что нам нужно в этой жизни.  Однако, бывает и так, что настроение в этот день было не очень, зашел на портал получит заряд позитива, а там кто-то какую-то очередную гадость в твой адрес написал. А приходишь сюда (не знаю кто как, но уже сомневаюсь в том, что все с одной целью) обычно за позитивом. И вот, что заметил, как-то туговато здесь с этим делом последнее время стало.

Прощальное письмо

Почитал я тут, чем народ два дня занимается... В комментах писать ничего не стал, а решил здесь...

Даже и не знаю, как назвать то, что получилось? Сказка - не сказка? Пусть будет байка, по мотивам, так скать...

Сказочка

Как сказал когда-то мой друг Гриша - из нашего флуда вполне можно рассказы писать. И тут я не могу с ним не согласиться. Поболтаешь так вечерком с друзьями, а на утро сюжеты сами в голову приходят. Правда, у мну в этот раз сказка получилась.

Обсуждение серии сборников 13-А

Уважаемые друзья! Написать этот блог меня вынудили три события.

Чем иногда заканчиваются конкурсы

Уже все поняли, что мы с Гришей Родственниковым на прошедшем конкурсе Юмора повеселились от души. И вот в процессе этого самого веселья, пришла мне в голову одна мысль, которой я и поделился со своим соавтором...

Кое-какие размышления

Я очень люблю пошутить. Может, правда, не всегда и не все мои шутки удачны. Понимаю, что не всем они нравятся, но это вполне естественно и нормально. Лишнее тому доказательство – заканчивающийся конкурс… Но сейчас не об этом.
Сейчас хотелось бы поговорить серьезно и вот на какую тему.
 

Традиционное подведение промежуточных итогов

Наконец-то подходит к своему логическому завершению изнурительный конкурсный марафон Юмора, растянувшийся на месяц. Авторы молодцы! Откликнулись и шутили на всю катушку. Не все читатели смогли это оценить, ну то уже их трудности...

Не смог остаться и я в стороне, в том смысле, чтобы не подвести некий традиционный шуточный итог от Немца и как обычно - задолго до завершения конкурса 

C Праздником 8 Марта!!!

Осталось каких-то полтора дня до прихода самого весеннего праздника всех времен и народов!

Как-то так исторически сложилось, что каждый год в этот день мы с друзьями поздравляем наших дорогих, уважаемых и не побоимся этого слова - любимых наших коллег авторесс! И дабы не нарушать традицию, спешу от лица мужчин нашего портала поздравить наших прекрасных дам С наступающим праздником весны, любви и красоты!!! С праздником Вашей неземной красоты, девочки!!!

 

Поменялся адрес почты

Не смог сегодня зайти в свой почтовый ящик 

C Новым годом, обезьяны (постскриптум)

Думаете, пропал куда-то снова. Дела навалились всякие-разные под конец года. То с ревизией воевал - отписывался от их высосанных с пальца замечаний, то к лицедейству готовился - репетировал, а еще и работа... Но вроде все дела переделал в уходящем году - теперь можно с чистой совестью и с чувством выполненого долга ждать наступление Нового. Я, правда, вчера уже его встречал... Но, это дело такое.