1W


+2603 RSS-лента RSS-лента

Чердак без крыши

Автор блога: DaraFromChaos
Гадко

"Для информации. Я удалила свой литературный профиль с сайта Фантастика.рф. Ноги моей там больше никогда не будет. Причины личные. Вероятно, в мой адрес в сети могут появится разные гадости от некоторых лиц в виду тех самых личных причин, прошу не верить". 

Такие долгие "Две тысячи лет" :((((

Что я таки хочу вам сказать, други и подруги :)

Озвучка от Василия Володича

Народ, наш замечательный поэт Василий Володич сделал, как обещал, озвучку "Эпидемии в Робо-Сити". За что дорогому другу огромное спасибо :)

Все знают, что я не слушатель от слова совсем. Поэтому у автора и "голоса" просьба: послушать, оценить и тапками бить не больно :))))

 

Злодею - злодейская смерть

На ФБ второй день активно обсуждается вопрос: "Стоит ли давать отрицательному персонажу имя-фамилию пирата, притырившего и на халяву распространившего твою книжку?" (Предполагается, что имя пирата известно) 

О мудрецах, свет истины наносящих

Однажды, в прекрасную летнюю пору, я решила совершить путешествие из Москвы за город.
Пришла на станцию, купила билет, выяснила, что до электрички еще минут 20, поднялась на платформу, и, как в высшей степени хорошая девочка, села на лавочку с книжкой. 

Информационное :)

Совершенно случайно наткнулась на парочку своих рассказов на портале Литпром. Мне абсолютно безразлично, где гуляют мои тексты, но несколько удивило наличие аккаунта-клона. Это, в общем-то, тоже не беда :))), если бы клон не писал хамских и скотских комментариев от моего имени.

Посему официально заявляю: я к тамошней Даре никакого отношения не имею. Это раз. И два. Я - человек не злой, но искренне желаю, чтобы у клона-дегенерата ручонки отсохли. Хочешь гадить - делай это под своим именем.

 

 

Стремительный домкрат

Уже который месяц немало число местных обитателей носится по сайту с громкими криками: «Куда делись хорошие рассказы?», - а, нечаянно наткнувшись на что-то не совсем безграмотное, начинает плясать буги-вуги и призывать остальных положительно оценить свежий «шедевр». 

Сеанс психотерапии

- Здравствуйте, меня зовут Орчище - Длинный Хвостище. Во мне пятьсот кило веса и два метра роста; я могу кулаком проломить череп рыцарю и его коню, а хвостищем отыметь пяток принцесс и их единорогов разом. Я – отважный воин 120-го уровня, гроза эльфийского королевства и верный друг подгорных гномов. 

Эм и Жо

Из подслушанного в коридорах издательства 

Конфетно-сказочное

Часа два или три ночи. Сижу в гостиной, читаю уважаемого Рю-сама, время от времени отвлекаясь на тихий сонный мир вокруг.